В 1994 году в Париже родился грузин с внешностью альбиноса. Как сегодня выглядит и чем прославился

Арина Брик,
редакция Femmie

В Грузии такая внешность — уникальное явление.

@beraofficial

Альбинос Бера Иванишвили известен не только своим резонансным творчеством, но и грузинскими корнями. Рассказываем, почему его музыкальный клип Parlez-Vous Français собирает по 26 миллионов просмотров, а во всем мире парня называют «грузинской мечтой».

Необычный грузин родился во Франции

@beraofficial

Красивый грузин с необычной внешностью появился на свет в 1994 году в Париже, где проживала его семья. С самого детства к нему было приковано внимание и дело далеко не в том, что он альбинос. Парень известен как сын Бидзины Иванишвили, который получил негласное звание президента этой страны. Мужчина правит партией «Грузинская мечта» и какое-то время занимал пост премьер-министра. Вместе с Екатериной Хведелидзе супруги стали родителями необычного ребёнка.

@beraofficial

Сразу после рождения влюбленные вернулись в Грузию. На тот момент Бера был уже вторым малышом у своих именитых родителей. Сегодня в семье 4 детей, а младший брат Цотне также отличается альбинизмом.

Как и отец, Бера любит смело высказываться, правда делает он это благодаря рэпу. Эксперименты он начал ещё в детстве и даже получил классическое музыкальное образование. Уже к четырем годам мальчик мог играть на пианино, барабанах и скрипке.

Музыкальная карьера начала быстро развиваться

@beraofficial

Свою официальную музыкальную карьеру Бера начал в 2010 году. Тогда ему помогал продюсер Родни Дженкинс, а чуть позже парень презентовал свою первую композицию My Favorite Things. Однако он развивал не только свой талант и уже через год основал звукозаписывающий лейбл и музыкальную студию Georgian Dream Studio.

Юноша поддерживал политику отца и выпустил сингл «Грузинская мечта». Именно в то время были сделаны резонансные аудиозаписи, где Иванишвили обсуждает с силовиками и чиновниками наказание подростков за комментарии в социальных сетях.

@beraofficial

В одном из таких сообщений юноша просил руководителя Специальной службы государственной охраны Анзора Чубинидзе запугать и наказать тех, кто пишет в интернете оскорбительные комментарии в адрес семьи музыканта. Сам Бера подтвердил, что это его голос, но это поддельные материалы из разных сообщений.

Пользовался успехом у аудитории во всем мире

@beraofficial

Первым альбомом, который принес Бере популярность, стал Gpirdepi, он вышел в 2012. Парень с необычной внешностью сразу запомнился зрителям, и успехом он пользовался не только на своей родине. Под лаконичным никнеймом BERA парень был узнаваем во многих странах: Грузия, Иран, Франция, Нидерланды и Россия.

Юноша не боялся экспериментировать со стилями и отличался безупречным чувством стиля. Чего только стоит черно-белый клип Parlez-Vous Français, что собрал 26 миллионов просмотров.

В семейной жизни его ждал не меньший успех

@beraofficial

Парень недолго ходил в завидных холостяках, тем более что с приходом популярности он не нуждался во внимании девушек. Свою любовь Бера встретил в 2018 году и ей стала модель Нануке Гудавадзе. Уже спустя несколько месяцев после знакомства Иванишвили понял, что она его судьба. Свадьбу сыграли по всем грузинским традициям. В память о православной службе в соборе Светицховели в Мцхете вышла новая песня As you are, а клип включал кадры их венчания.

А в апреле 2019 года в молодой семье родился наследник. Малыша назвали Берукой, ему не передался особенный диагноз именитого отца.

@beraofficial

Вместе с красавицей женой Бера снимает романтичные видео в социальных сетях и старается взаимодействовать с аудиторией, ведь у него 1,4 миллиона подписчиков. Бера в курсе всех трендов и помимо музыки снимает забавные ролики в Тик-Ток. Счастливая семья чтит традиции своего народа, но при этом легко адаптирует их к повседневной жизни.

@beraofficial

Бера продолжает заниматься музыкой, но не забывает и о своей семье. Он смог построить собственный образ и избавился от клейма сына известного политика. И это действительно большой шаг, ведь стать полноценными личностями для детей популярных родителей очень важно.

59
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook