В чем фишка: как выбирают жен мужчины до 30 лет и старше 40

Анастасия,
редакция Femmie

Два поколения мужчин о своих предпочтениях к будущим женам.

Pixabay

Так получилось, что мои оба самых близких друга не женаты. Руслану 27 лет, а Виктору далеко за 40. Это приличная разница в возрасте, и именно потому при встрече мне интересно с ними обоими — слишком уж отличаются взгляды на жизнь молодого и зрелого поколения.

Во время нашей последней встречи разговор коснулся пресловутой темы женитьбы. Как оказалось, оба моих приятеля уже давно не прочь связать себя узами брака и найти ту самую единственную и неповторимую. Но женщину, которая соответствовала бы их ожиданиям, как оказалось, отыскать сложно. Углубившись в данную тему, я решила выяснить, какие же требования для дамы сердца у обоих моих друзей и, мягко сказать, была удивлена.

Предпочтения молодого Руслана

Первым начал Руслан. Его избранница, прежде всего, должна быть красивой внешне. Такой, чтобы на нее было приятно смотреть в любое время дня и ночи — длинноногая, стройная, с длинными волосами, грудью минимум 2 размера и в сексуальном коротеньком халатике.

Еще Руслану нужно, чтобы будущая жена была воспитанной, из хорошей семьи и с высшим образованием. Скромность, вежливость и отсутствие вредных привычек тоже приветствуются. Наличие денег особого значения не имеет, если Руслан полюбит ее всем сердцем, то обеспечит целиком и полностью сам.

Пожелания более взрослого Виктора

Затем в разговор вступил Виктор. Что касается его, то супруга должна быть, прежде всего, простой и «в доску своей». Той, которая будет вместо лучшего друга и верного товарища, с которой можно обсудить все, начиная от экономического кризиса и заканчивая устройством карбюратора. Неплохо было бы, чтобы она самостоятельно обеспечивала себя и не висела у мужа на шее.

Будет просто отлично, если даму сердца не будет коробить от скабрезных шуточек, крепкого словца и пива по субботам. Для Виктора еще имеет значение, чтобы жена хорошо готовила и содержала в порядке дом. А внешние данные значения практически не имеют. Упругая грудь, стройные ножки и 50 кг веса не приносят никакой практической пользы, наоборот, это лишний повод для ревности и переживаний — на любимую будут засматриваться другие мужики.

По словам Виктора, женщина должна быть с широкими бедрами и вообще «в теле». Именно такие, по его мнению, более приспособлены для рождения здорового потомства и воспитания детей.

Вот такие разительно отличающиеся требования к будущим женам от двух поколений мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook