В чем ходит дома ухоженная женщина: 5 стильных вещей

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Лежать на диване тоже можно со вкусом.

@camilacoelho

Возвращаясь домой с работы, мы не должны из царевны превращаться в лягушку. Выглядеть красиво в родных стенах можно и даже нужно. И это не так сложно и дорого, как может показаться на первый взгляд. Все-таки дома мы проводим не так много времени, и пара-тройка уютных и стильных комплектов выручит всегда и прослужит вам довольно долго. Эти 5 домашних вещей превратят вас в ухоженную женщину.

Комплект из трикотажной юбки и топа

Нет ничего удобнее, чем качественный трикотаж. Он приятен к телу и не сковывает движения, как, например, старые джинсы, ставшие домашними. А длинная юбка свободного кроя в сочетании с кроп-топом сделает ваш силуэт женственным и опрятным.

asos.com

asos.com

Стильный ромпер

Ромпер — максимально удобная вещь для пребывания дома и отличная замена привычным шортам и майкам. Главное выбрать подходящую ткань: хороший трикотаж или хлопок.

asos.com

asos.com

Однотонный халат

Без халата трудно представить домашний гардероб. Даже если вы не носите его весь день, то после душа он просто незаменим. Поэтому тут особенно важно обращать внимание на качество ткани. Натуральные материалы и никакой синтетики к телу! Лучше избегать пестрых принтов и выбирать однотонные модели: они выглядят более элегантно.

asos.com

Трикотажные брюки и топ

Свободные брюки и лонгслив идеально подойдут, чтобы не замерзнуть дома, пока не начался отопительный сезон. И если бы не повседневная ткань, то такой элегантный комплект вполне подошел бы и для выхода в свет.

asos.com

asos.com

Универсальный комбинезон

Комбинезон — альтернативный вариант комплекту из брюк и топа. Вам абсолютно не придется задумываться о сочетаниях верха и низа. А когда немного похолодает, останется только подобрать к нему теплый кардиган или олимпийку и уютные тапочки.

asos.com

asos.com

42
33
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook