В чем нуждается каждый знак Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Человек далеко не всегда рассказывает о своих желаниях, а это часто становится причиной недопонимания. Попробуем выяснить, в чем может нуждаться каждый знак Зодиака?

Pixabay

Все мы разные, у каждого свой характер, темперамент, вкусы и предпочтения, поэтому и потребности у нас разные. Их удовлетворение — залог счастья и жизни в гармонии с окружающим миром. Можно легко осудить или отвергнуть человека, о потребностях которого ничего не известно. Предлагаем список, в котором собраны ключевые желания каждого из знаков Зодиака:

Овен

Овнам нужны вызовы. Это очень активный знак, который идет напролом и добивается больших успехов в профессиональной сфере. Овну постоянно нужны новые цели, которые будут оправдывать его энергичное и стремительное движение вперед. Чем больше вызовов судьба бросает Овну, тем выше он заберется, чтобы доказать себе и окружающим, что он способен на многое.

Телец

Тельцы нуждаются в комфорте. Для них большое значение имеет окружающая обстановка. Если представители этого знака Зодиака не чувствуют себя уютно в собственном доме, то у них не заладится ни работа, ни отдых.

Тельцы всегда тщательно ухаживают за своим жилищем, поддерживают чистоту и многое делают своими руками. Они сами вьют для себя «гнездышко», в котором настраивают подходящий эмоциональный фон. Если лишить их этой домашней крепости, то Тельцы могут впасть в депрессию или даже в ярость.

Близнецы

Близнецы — очень коммуникабельный, компанейский знак Зодиака. Они остро нуждаются в обществе. Если Близнец окажется на необитаемом острове, то он не умрет от голода или жажды, его сведет с ума отсутствие общения. Представителей этого знака Зодиака почти всегда можно увидеть в компании друзей или в кругу семьи. Общаться с ними легко, потому что Близнецы — благодарные слушатели, которые нуждаются в обществе, как в воздухе.

Рак

Раки нуждаются в «крепких стенах». Как и Тельцам им нужен свой дом, который станет надежной крепостью, или сильный партнер, способный защитить от всех невзгод. Они, как раки-отшельники прячутся в свою «раковину» при малейших признаках опасности. Если Тельцы ценят комфорт, то Ракам необходимо чувство безопасности. По своей природе они домоседы и львиную долю свободного времени предпочитают проводить дома.

Лев

Львам нужны овации и аплодисменты, яркие вспышки камер и толпы надоедливых папарацци. Представители этого знака Зодиака хотят блистать и вызывать всеобщее восхищение. Интересно, что для них ключевым мотиватором становится не богатство или власть, а именно известность. Только так Львы могут полностью удовлетворить свое самолюбие. Без поклонников их жизнь превращается в настоящую пытку.

Дева

Девы — истинные перфекционисты. Их должен окружать порядок везде: дома, в семье, на работе, в отношениях, в мыслях и в действиях. Чтобы довести свою жизнь до совершенства, Девам приходится постоянно все контролировать. Если человек хочет насолить, то достаточно разрушить ее упорядоченный мир и посеять в нем хаос. Когда Деву лишают возможности контролировать свою жизнь, она впадает в глубокую депрессию.

Весы

Самое трудное для представителей этого знака Зодиака — принятие решений. Они всегда очень долго взвешивают все «за» и «против» перед тем, как сделать шаг вперед. Чем важнее решение и серьезнее последствия их выбора, тем больший страх оно вызывает. Весы нуждаются в человеке, который полностью возьмет на себя ответственность или хотя бы поможет им справиться с волнением и вселит уверенность, подставив крепкое плечо.

Скорпион

Это сильный знак Зодиака, который очень ревностно относится к своей личной жизни и всему, что с ней связано. У Скорпионов аллергия на публичность. В отличие от Близнецов, они не нуждаются в общении. Скорпионы живут в своем маленьком мирке, который долго и кропотливо ими же и создавался. Больше всего они нуждаются в защите всего, что принадлежит им. Представители этого знака Зодиака — неисправимые собственники.

Стрелец

Стрельцы — птицы высоко полета, которым нужно чистое небо, а не золотая клетка. Если представителю этого знака Зодиака подрезать крылышки, установив тотальный контроль, то он начнет чахнуть. Ревностью, недоверием, подозрениями в измене Стрельцов можно сильно ранить. Самым желаемым для них становится свобода. Если Стрелец получит ее, то он обязательно отплатит искренними чувствами в знак благодарности за понимание.

Козерог

Козероги во многом похожи с Девами. Им тоже нужно постоянно держать руку «на пульсе», чтобы контролировать свою жизнь. Больше всего Козероги не любят неожиданности, когда так долго разрабатываемый алгоритм их жизни дает сбой. Такие ситуации вызывают замешательство и растерянность. Козерогам нужен порядок, тогда они могут полностью раскрыть свой потенциал и добиться многого.

Водолей

Водолеям постоянно требуется «пища для ума», то есть новая информация, но еще они, как и Стрельцы, нуждаются в свободе. У представителей этого знака Зодиака по любому вопросу есть свое мнение, которое они не стесняются высказывать. Это творческие личности, которые любят общаться с умными людьми, исследовать незнакомые области, открывать что-то новое.

Рыбы

В Рыбах скрывается огромный потенциал, который должен найти для себя выход. Самое важное для представителей этого знака Зодиака — это правильный способ самовыражения. Если Рыбы станут на верный путь, то они смогут почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Еще одна потребность представителей знака — поддержка со стороны близких, которые помогут правильно выбрать метод самовыражения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook