В чем он может быть неверен вам, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Наверняка, он не собирался с кем-то спать, но забыл, что обычный флирт на стороне тоже делает больно.

Photo by Brooke Cagle on Unsplash

Не так-то просто доверять мужчине, когда вокруг него всегда есть привлекательные женщины, бывшая ставит лайки, а его телефон разряжается в самые неподходящие моменты. Чтобы не мучаться сомнениями и предположениями, нужно знать, какими слабостями наделил мужчину его знак Зодиака, и где он может переступить черту:

Овен

Он уедет на выходные с друзьями и не скажет вам о том, что там будет и его бывшая. Он прекрасно понимает, что вы расстроитесь, узнав об этом, поэтому предпочтет не делиться с вами этой информацией. Он независим, жить не может без приключений и не хотел бы, чтобы из-за этого вы нарушили его планы.

Телец

Он подарит своей привлекательной коллеге более дорогой подарок на день рождения, чем преподнес вам. Он захочет произвести на нее впечатление, поэтому не поскупится на действительно интересную вещь, стоящую кучу денег. Вы получаете от него не менее приятные подарки, но сам факт такого внимания к коллеге не может вас не настораживать.

Близнецы

Он оставляет комплименты под каждой фотографией своей привлекательной подруги в социальных сетях. В отношениях он часто ведет себя неопределенно и беспокойно, поэтому просто нуждается в эмоциональной разрядке в виде десятка симпатичных женщин, регулярно выставляющих провокационные фото в купальнике.

Рак

Он будет общаться со своей бывшей в социальных сетях, предлагая ей встретиться и выпить кофе вместе. Ему свойственно скучать по всем, с кем он не так давно был близок. Именно поэтому вместо незнакомки он будет общаться с той, которую прекрасно знает.

Лев

Он оставит огромные чаевые очаровательной официантке, с которой не сводил глаз на протяжении всего ужина. Таким образом он захочет произвести на нее впечатление и доказать, что всегда заботится о тех, кто находится с ним рядом.

Дева

Он будет хранить все номера своих бывших в телефоне под другими именами на тот случай, если кто-то из них захочет с ним связаться. Он, безусловно, не хочет вновь к ним возвращаться, но всегда бы хотел иметь возможность ответить, если какая-то из них вдруг ему напишет.

Весы

Он очень великодушен и щедр по отношению к другим женщинам, но утверждает, что это всего лишь проявление доброты с его стороны. Он не против подвезти коллегу до дома или помочь ей с переездом. Он прекрасно понимает, что его доброта иногда заходит слишком далеко.

Скорпион

Он ведет себя честно в любой ситуации, поэтому прямо скажет вам о том, что переписывается со своей бывшей и назначил с ней встречу в баре в ближайшую пятницу. Он не будет пытаться скрывать от вас правду, но решать, что делать дальше, уже вам.

Стрелец

Он отправиться без вас в поездку, где встретиться с другой женщиной, с которой уже очень долго поддерживает общение. Вы понимаете, что после этого он скорее всего перестанет с ней переписываться, но ситуация сама по себе не самая приятная.

Козерог

Он постоянно флиртует со своими коллегами. Где бы он не работал и чем бы не занимался, ему всегда удается найти интересную собеседницу, готовую посекретничать и разделить с ним чашечку кофе после обеда.

Водолей

Он будет поддерживать онлайн-переписку с девушкой, которую повстречал на просторах интернета. Он отправляет ей забавные фотографии и вдохновляющие цитаты, каждый раз выступая инициатором увлекательного разговора.

Рыбы

Он отправит другой женщине, которая в данный момент проходит через серьезное расставание, букет красивых роз. Он — истинный романтик и привык делать приятное тем, кто наиболее в этом нуждается. Вы же, увидев сообщение о доставке цветов на его телефоне, но так и не получив их, решите, что что-то не так.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook