8 самых модных идей повседневного стиля

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если ты собираешься на пикник, встречу с друзьями или коллегами за городом, не забудь продумать свой образ - наша подборка модных образов тебе в помощь!

Пикник — не просто отдых, а одно из мероприятий, где ты можешь продемонстрировать всем свой тонкий вкус и незаурядный стиль, и конечно же, привлечь внимание интересной персоны…

Как всегда оставаться стильной и чувствовать себя комфортно? Мы предлагаем тебе 8 стильных идей образов для отдыха.

1. Простые джинсы и футболка

Одежда из денима — это настоящая классика стиля casual. Выбирай наиболее подходящий для тебя фасон и дополняй его стильной футболкой. Образ для прогулки или пикника готов!

2. Шорты с майкой

Этот наряд — для жаркой погоды. Шорты могут любыми — джинсовыми, трикотажными или бермуды. Дополняй их свободной майкой с любимым принтом и не забудь про крем для загара — облезлые плечи едва ли добавят тебе красоты.

3. Длинная свободная рубашка и леггинсы

Удобный и расслабленный комплект — идеальный вариант для пикника. Рубашка не будет стеснять движений, а легинсы отлично подчеркнут твои стройные ножки, над которыми ты работала так усердно работала.

4. Широкие брюки из легких тканей

Яркие и удобные свободные брюки — лучший вариант для активного отдыха. Если выбираешь брюки с принтом, дополняй однотонной майкой или футболкой, чтобы не выглядеть слишком пестро.

5. Цветные брюки

Цветные брюки — один из главных трендов сезона. Смело надевай их на пикник с друзьями или городскую прогулку. Еще одно их достоинство — их можно дополнять верхом практически в любом стиле.

6. Яркий комбинезон

Пожалуй, главное достоинство комбинезона — это отсутствие необходимости подбирать отдельно верх и низ. Для летнего отдыха предпочтительнее укороченные модели.

7. Легкие платья

Платье на тонких бретельках, платье-рубашка или сексуальное облегающее платье — можно успеть примерить все. Для каждого фасона обязательно будет своя ситуация.

8. Стильные аксессуары

Аксессуары — одна из важнейших составляющих образа. Смело дополняй наряды яркими и стильными украшениями, но позаботься о том, чтобы тебе было комфортно в них веселиться — избегай длинных сережек, которые будут цепляться за волосы, или тяжелых колье.

Что касается обуви, ориентируйся в первую очередь на комфорт — выбирай модели без каблука или на небольшом каблуке, в которых можно гулять долго и с удовольствием.

Femmie желает тебе приятного отдыха!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook