В чем проявляется лень каждого знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда нет ничего плохого в том, чтобы немного полениться.

Pexels

Время от времени каждый из нас должен позволить себе немного расслабиться и полениться. Мы итак проводим слишком много времени на бегу и в постоянных встречах и делах. Каждый знак Зодиака отличается своим собственным проявлением ленивого поведения. В чем же оно заключается?

Овен

Вообще Овнам совсем не свойственно лениться. Их график настолько плотный, что скорее готов им наскучить, чем заставиться лениться. Проявлением лени в вашем случае выражается в сообщениях или звонках тому, кто находится в соседней комнате.

Телец

Тельцы невероятно трудолюбивы и обожают лениться одновременно, совершенно не чувствуя себя при этом виноватыми. Лень в их случае проявляется, когда они заказывают еду с доставкой на дом: не готовить, не накрывать на стол и не убирать после.

Близнецы

Близнецы умеют найти баланс между энергичностью и ленью. Они не терпят скуку и для того, чтобы избежать выгорания всегда прибегают к отдыху и расслаблению. Лень Близнецов выражается в прокрастинации. Иногда им просто не хочется ничего делать и точка.

Рак

Раки необязательно ленивы, но склонны проводить большую часть времени у себя дома, поэтому лень они проявляют тогда, когда настаивают на встречах с друзьями и близкими именно у себя дома. Им гораздо проще приготовить ужин и убраться после него дома, чем собираться и ехать в какой-нибудь бар в городе.

Лев

Львы слишком энергичны, активны и деятельны, но иногда им просто необходимо расслабляться и восстанавливать силы. Лень они проявляют тогда, когда начинают делегировать и заставлять других делать то, что не хотят делать сами.

Дева

Девам обычно совершенно не свойственно лениться. Они слишком строги к самим себе и не потерпят такого поведения. Лень в их случае проявляется в небольшом беспорядке дома, вроде не застеленной кровати или раковины, полной грязной посуды.

Весы

Весы буквально упиваются своей ленью и побеждают окружающих время от времени лениться. Провести целый день в пижаме для них обычное дело. При этом их работоспособности и продуктивности можно только позавидовать.

Скорпион

Скорпионы невероятно сфокусированы и лишь изредка кажутся ленивыми. Однако первое впечатление как никогда может быть обманчиво в их случае. Свою лень они проявляют в нежелании проводить время в социальных сетях и делиться происходящим в их жизни.

Стрелец

Стрельцы неутомимы до тех пор, пока не будут вынуждены поддаться влиянию лени. В их случае она как правило выражается в неуемном стремлении выспаться, поскольку обычно они пренебрегают именно сном.

Козерог

Лень совершенно не свойственна таким трудоголикам, как Козероги. Они никогда не бросают дело на полпути, поэтому даже непрерывный просмотр сериала не считают проявлением лени, мотивируя это тем, что все в своей жизни нужно доводить до конца.

Водолей

Водолеи могут как лениться, так и усердно работать — все зависит от их настроения. Они стараются на всем экономить как можно больше времени, особенно на таких бытовых вещах, как установка таймера на кофемашине.

Рыбы

Рыбам отлично удается лениться, однако они не воспринимают подобное поведение как лень, определяя его больше как стремление помечтать и подумать о насущном. Лень для них проявляется в нежелании принимать самостоятельные решения и выбирать. Чаще всего они соглашаются на то, что уже делает кто-то другой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook