В чем выражается ваше истинное Я, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знают ваше истинное предназначение и способ найти гармонию с самой собой.

Photo by Hunter Matthews on Unsplash

Почему кому-то из нас наведение порядка кажется удовольствием, а другим — мукой. Кто-то хочет выражать свою женственность, а кто-то сражаться с мужчинами за власть. Забудьте о стереотипах и правилах. Вы — та, кто вы есть, вы счастливы по-своему. И звезды знают, какое ваше истинное Я:

Овен

Вы — само воплощение женственности. Все в этой жизни разворачивается вокруг вас. Вы, как олицетворение женских принципов, всегда напоминаете, что без женщин не было бы и мужчин.

Телец

Вы наиболее комфортно чувствуете себя на природе, каждый раз стараясь сбежать от шума города, затеряться в густом лесу или уединиться на пляже. Именно поэтому вы считаете весну своим любимым временем года, когда оживает все вокруг.

Близнецы

Вы постоянно балансируете на грани добра и зла, тьмы и света, невиновности и вины, поскольку прекрасно понимаете, что Вселенная поддерживает гармонию между двумя противоположными силами. Ваша главная задача состоит в том, чтобы привести их в гармонию в своей жизни.

Рак

Вы находитесь во власти Луны. Именно поэтому вам нравится смена времен года и даже те незначительные изменения, свойственные каждому месяцу. Вы — прирожденные экстрасенсы, которые могут рассказать все о человеке, только взглянув на него.

Лев

Вы сочетаете в себе силу льва и нежность котенка. Для вас огромное значение всегда играет само путешествие, а не место или точка назначения. Вы смело шагаете в темноту в надежде рано или поздно наткнуться на свет.

Дева

Вас ценят за свойственную вам мудрость и умение давать правильные советы. По природе своей вы — настоящие целители, помогающие восстановить мир и порядок вокруг себя. Подобрав больного котенка на улице, вы обязательно о нем позаботитесь, выходите его и достойно пристроите.

Весы

Вы — воплощение баланса, инь и ян, добро и зло. Там, где окружающие видят только хаос, вы мудро подмечаете гармонию и стремление к равновесию. В силу этого вы безмерно толерантны и милосердны. Вы понимаете, что единственными истинными правилами являются те, которые вы не можете нарушить, как закон гравитации, например.

Скорпион

Вы, как одни из самых противоречивых и загадочных представителей Зодиака, проходите через фазы счастья и агонии, озарения и невежества. Вместо мира и спокойствия вы более предрасположены к драматичной и невыносимой любви.

Стрелец

Вашей путеводной звездой, способной провести вас через кромешную темноту, всегда была правда. Цель вашей жизни заключается в поиске истины и вечной борьбе с ложью. Вы, как прирожденный учитель, узнав правду, делаете все для того, чтобы донести ее до всех, кто вас окружает.

Козерог

Для вас духовность заключается в смирении и искоренении эгоистичности. Вы прекрасно понимаете, что эго непосредственно препятствует в получении опыта, затуманивает понимание и не позволяет найти общий язык. Поэтому вы предпочитаете сначала совершенствовать самих себя, а потом уже спасать мир.

Водолей

Вы особенно восприимчивы к течению времени и считаете реальность чередой повторяющихся событий. Вне зависимости от изменения внешних обстоятельств, ваш внутренний духовный мир поддерживает постоянное спокойствие и надежно оторван от боли и агонии повседневной жизни. Вы — хранители давно забытых знаний и готовы делиться ими только с избранными.

Рыбы

Вы отличаетесь невероятной интуицией, помогающей вам ориентироваться в окружающем мире. Однако в силу свойственной вам мечтательности вы нередко испытываете проблемы с тем, чтобы крепко стоять на земле, предпочитая витать в облаках и уделять своим мечтам львиную долю времени.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook