В какие моменты вы крайне уязвимы в отношениях, по знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ранимость иногда только укрепляет ваши отношения.

Фото Katerina Holmes / Pexels

Умение и стремление проявить свою уязвимость характеризует отношения как доверительные. Это помогает вам чувствовать себя достойными любви и быть самими собой рядом со своими партнерами. Как бы сильно вы ни боялись показаться ранимыми или слабыми, вы сразу почувствуете облегчение, осознав, что вам больше не нужно скрывать свои чувства от партнера.

Вот как в отношениях проявляется уязвимость каждого знака Зодиака:

Овен

Вы обожаете рисковать и, кажется, ничего не боитесь. Однако если вы не доверяете своим партнерам, то ни за что не решитесь рассказать им о своих реальных слабостях. Даже научившись доверять, вам все равно потребуется немало времени, чтобы поделиться самым сокровенным со своими близкими.

Телец

Вы чувствуете себя наиболее уязвимыми, когда делитесь с окружающим чем-то сокровенным. При этом вы до последнего делаете вид, что все хорошо, поскольку никак не решаетесь сказать своим партнерам правду. Несмотря на присущую вам силу духа, иногда, чтобы решить проблему, вам необходимо поделиться ей с близкими.

Близнецы

Вы постоянно заняты и разрываетесь между сотней дел одновременно, именно поэтому вы чувствуете себя уязвимо в отношениях в тот момент, когда вам приходится замедлиться и сосредоточиться на настоящем. Со временем вы начинаете ощущать себя все более уверенно в те моменты, когда от вас требуется просто выслушать партнера, поделившись при этом своими опасениями.

Рак

Вы чувствуете себя наиболее уязвимо в отношениях, когда обращаетесь к своему прошлому. Вам невероятно сложно вспоминать своих бывших партнеров и причины, из-за которых ваши отношения не сложились. В силу свойственной вам эмоциональности вы не стесняетесь обсуждать свои чувства до тех пор, пока они не касаются ваших предыдущих партнеров.

Лев

Окружающие привыкли равняться на вас, всегда ставя в пример, поэтому вы всегда стараетесь создавать впечатление тех людей, у которых все под контролем. Вам свойственно проявлять уязвимость в своих отношениях тогда, когда вы не боитесь выглядеть глупо или несведущими в определенной теме. Именно это демонстрирует, насколько вы доверяете своего партнеру.

Дева

Вы проявляете свою ранимость, признавая, что вы далеко не идеальны и не знаете ответы на все вопросы. Такие перфекционисты и всезнайки, как вы, очень боятся оказаться в ситуации, которую они не способны контролировать. Вы гораздо более чувствительные, чем кажется на первый взгляд, поэтому демонстрация уязвимости перед партнером никогда не дается вам легко.

Весы

Вы предпочитаете поддерживать мир в своих отношениях и избегать конфликтов любой ценой, поэтому проявляете свою уязвимость только тогда, когда говорите то, что думаете. Вы не хотите создавать проблемы в своих отношениях, но знаете, что иногда лучше высказать все, как есть, чем сдерживать свои чувства.

Скорпион

Вы известны своей смелостью, но считаетесь уязвимыми именно в те моменты, когда ее проявляете. Обычно это случается тогда, когда вы делитесь своими мечтами, планами и целями. Каждый раз когда вы рассказываете о чем-то окружающим, вы обнажаете свою душу в надежде, что ваш партнер правильно вас поймет.

Стрелец

Вы безумно жизнерадостные, всегда счастливые и довольные, поэтому к уязвимости причисляете те моменты, когда вам приходится проявлять свои отрицательные эмоции.

Вам необходимо чувствовать себя в отношениях настолько комфортно, чтобы иметь возможность свободно выражать свои эмоции, не стесняться своих слез и мотивировать партнера не скрывать своей ранимости.

Козерог

Вы считаете, что проявляете слабость, когда говорите те, что хотите. Вы отличаетесь практичным подходом к любой ситуации и привыкли решать любые проблемы самостоятельно. Если вам чего-то не хватает, вы, как правило, оставляете эти мысли при себе. Как только вы признаетесь в этом своему партнеру, вы продемонстрируете ему ту свою сторону, с которой он до этого не был знаком.

Водолей

Вы привыкли блистать своим интеллектом, а не демонстрировать эмоции. Именно в такие моменты, когда вы готовы делиться своими чувствами, вы наиболее уязвимы. Вы скорее будете соблюдать дистанцию, нежели проявите свои чувства, однако сможете открыться только тому партнеру, которому будете во всем доверять.

Рыбы

Вы привыкли ставить потребности окружающих выше своих собственных, но когда вы доверяете своему партнеру и не боитесь показаться уязвимыми, вы легко говорите о том, что вы бы хотели. Ваш партнер не умеет читать мысли, поэтому пока вы не скажите ему о том, что вас тревожит, он не сможет оказать вам моральную поддержку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook