В каких ситуациях разным знакам Зодиака наиболее трудно сделать выбор

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы бы предпочли прочитать эту статью самостоятельно или чтобы вам ее зачитал кто-то другой?

Unsplash

”Что бы вы предпочли?” всегда был одним из самых интересных вопросов, на который вам бы хотелось ответить. В шутку или нет, ответы на этот вопрос в любой ситуации кажутся наиболее интересными и увлекательными.

Предпочли бы вы шоколадный кекс или ванильное мороженое? Сразиться с акулой или медведем? Отправились танцевать с хорошими друзьями или совершенными незнакомцами? В обычной жизни такие вопросы могут носить вполне серьезный характер и свидетельствовать о склонности делать выбор в пользу определенных последствий.

Вариантов множество, а разобраться в ваших предпочтениях вновь поможет принадлежность к определенному знаку Зодиака. Этот, казалось бы, шуточный вопрос считается одним из самых трудных, поскольку позволяет понять, что именно ставит в приоритет каждый представитель Зодиака.

Овен

Овны выступают за активные и прогрессивные изменения в жизни. Им нравится принимать важные решения, потому что они чувствуют себя по-настоящему живыми только когда держат свою жизнь под контролем. Однако, выбирая между исполнением нематериальных желаний и ста миллионами долларов, что выберут Овны?

Телец

Тельцы честные и приземленные. Они не тратят свое время по пустякам и уважают правду такой, какая она есть. Однако, столкнувшись с серьезным выбором, сделают ли его Тельцы в пользу того, чтобы солгать во благо или всегда быть честным с партнером даже в мелочах?

Близнецы

Близнецы всегда отличаются грандиозными планами, о которых хотят рассказать всему миру. Они — настоящие идеалисты, которые умеют мечтать по-крупному. Однако, столкнувшись с выбором, претворить ли желаемое в действительное или проигнорировать существующее положение, будто оно не имеет места быть, неясно, что конкретно они предпочтут.

Рак

Раки прекрасно умеют налаживать связи, поскольку обожают заботиться о своих близких, считая их главной ценностью своей жизни. Ими чаще всего движет желание найти общий язык со всем живым. В связи с чем интересно, что бы они выбрали: возможность общаться с животными или говорить на иностранных языках?

Лев

Львы всегда несут ответственность за свою жизнь и не хотят, чтобы кто-то другой принимал важные решения за них. Без контроля их жизнь превращается в настоящий кошмар, поэтому никогда не знаешь, предоставят ли они сделать за себя выбор случаю или другому человеку.

Дева

Девы всегда стоят на стороне прогресса, никогда не отчаиваясь и настойчиво добиваясь своих целей. Они упрямо двигаются к своей цели, желая насладиться плодами своего труда. Однако когда перед ними встает выбор между безграничными познаниями и властью, никогда не знаешь, что они предпочтут.

Весы

Весы помешаны на решении и считают все свои отношения по-настоящему особенными. Возможность иметь вокруг себя любимых людей и отлично проводить с ними время ценится ими больше всего. Однако они точно будут сомневаться, отвечая на вопрос: вы бы предпочли, чтобы никто не пришел на вашу свадьбу или похороны?

Скорпион

Скорпионы страстны в каждом аспекте своей жизни. Они хотят испытывать удовольствие как на физическом, так и психологическом уровне. Однако даже сложно предположить, выберут ли они хорошие отношения, но плохой секс или ужасные отношения с совершенно невероятным сексом?

Стрелец

Стрельцы и путешествия неразделимы. Возможность провести время в совершенно новом месте — идеальное времяпрепровождение свободного времени для каждого Стрельца. Однако, делая выбор в пользу всего одного направления, неизвестно отправятся ли они в экскурсионный тур по Европе или комфортный отдых на Карибах?

Козерог

Козероги умеют прекрасно организовывать свою жизнь. Они всегда усердно работают и стараются быть лучшими в своем деле. Они незамедлительно воспользуются желанием улучшить свою жизнь, поэтому очень интересно, выберут ли они возможности поставить ее на паузу или перемотку?

Водолей

Водолеи — двигатели прогресса, идеалисты, пределов для которых просто не существует. Они нуждаются во всем новом и интересном и стремятся всячески преуспеть в жизни. Однако совершенно непонятно, если бы у них была возможность обзавестись всего одной сверхспособностью, выбрали бы они возможность летать или читать мысли?

Рыбы

Рыбы олицетворяют собой мир и любовь, и хотят, чтобы все вокруг были максимально счастливы. Они же, в свою очередь, сделают все, чтобы превратить этот мир в лучшее место. Самоотверженность и бескорыстностью даются им крайне легко, однако не всегда понятно, хотели бы они скорее избавиться от всех плохих людей или вещей в этом мире, будь у них такая возможность?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook