В каких женщин влюбляются мужчины каждого из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы ориентируетесь на рекомендации астрологов, когда дело доходит до выбора мужчины?

Photo by Kelly Sikkema on Unsplash

Каждая женщина находится в поиске того единственного понимающего партнера, который бы стремился удовлетворить все ее потребности. В абсолютном большинстве случаев мы сами не до конца уверены в том, будет ли способен тот или иной партнер в полной мере оправдать наши ожидания.

Именно поэтому астрология определяет основные особенности и черты каждого представителя Зодиака, которые позволяют нам сделать правильный выбор партнера.

Вот какая женщина нужна мужчине каждого из знаков Зодиака:

Овен

Та, кто всегда ставит правду в приоритет.

Если вы встречаетесь с Овнами, то должны быть готовы к открытому и прямому диалогу. Они предпочитают иметь дело с теми, кто готов откровенно обсудить даже не самую приятную ситуацию. Овны сразу выкладывают все карты на стол и ожидают от окружающих того же. Им просто необходим вдохновляющий и авантюрный партнер, который никогда не даст им заскучать.

Телец

Та, кто желает помочь ему раскрыться.

Тельцы всегда притворяются храбрецами, которые отлично себя чувствуют даже в моменты боли. Они не привыкли раскрывать свои эмоции, поэтому нуждаются в партнере, который будет мотивировать их выражать свои чувства в комфортной атмосфере, позволяющей открыто говорить о своих проблемах.

Близнецы

Та, кто станет опорой опорой.

Близнецы не хотят упускать ни малейшей детали, они имеют множество увлечений. В те моменты, когда эмоции переполняют Близнецов и не позволяют сосредоточиться на чем-то одном, им просто необходим партнер, который бы помогал им сохранять спокойствие и не позволял заскучать.

Рак

Та, кто оправдывает его ожидания.

Любящие и заботливые Раки невероятно щедры и готовы пожертвовать последней рубашкой ради тех, кто делает их счастливыми. Они всеми силами стараются выразить свою привязанность и предъявляют значительные требования к соискателям их внимания. Поскольку Раки готовы ради своего партнера на все, они ожидают от него соответствующего отношения.

Лев

Та, кто одновременно серьезна и беззаботна.

Львы безумно уверены в себе, поэтому вполне закономерно хотели бы видеть рядом с собой такого же партнера. Они невероятно интуитивны и заинтересованы в тех, кто настроен на продолжительные отношения и не будет каждый раз стараться создавать трудности или пытаться унизить их.

Дева

Та, которая поможет им обрести баланс.

Девы отличаются рациональностью, которая позволяет им умело скрывать свою сентиментальную сторону. Они воспринимают любой вопрос с практической точки зрения, временами позволяя эмоциям брать над собой верх. Именно поэтому они хотели бы видеть рядом верного и надежного партнера, дающего волю своим чувствам.

Весы

Та, которая отличается спокойствием.

Весы обычно сохраняют спокойствие, несмотря ни на что. Они никогда не потерпят партнера, который намеренно нарушает гармонию. Они воспринимают отношения как честный союз двух равных партнеров, поэтому не заинтересованы в том, кто будет пытаться самоутвердиться за их счет.

Скорпион

Та, которая заслужит его доверие.

Скорпионы не привыкли терять бдительность и стараются всячески ограждать себя от боли. Являясь невероятно осторожными и внимательными представителями Зодиака, они обращают внимание на тех партнеров, которым безоговорочно могут доверять.

Стрелец

Та, которая авантюрна и остроумна.

Стрельцам необходим партнер, на которого они могли бы равняться не только в плане смекалки и мудрости, но и в плане надежности. Временами они ведут себя максимально несдержанно и грубо, когда в реальности на самом деле являются достаточно добродушными. Они хотели бы видеть рядом такого партнера, который является олицетворением баланса и стабильности.

Козерог

Та, которая одновременно трудолюбива и обожает веселиться.

Козероги безумно старомодны, поэтому заинтересованы в поиске таких партнеров, которые были бы готовы усердно трудиться на благо отношений. Они хотели бы видеть рядом с собой партнеров, отличающихся особым трудолюбием, мотивирующих их время от времени хорошенько отдыхать от работы и помогающих выражать свои чувства.

Водолей

Та, которая всегда может заинтересовать.

Водолеи, как правило, ни на кого не похожи, поэтому по праву считаются самыми неординарными представителями Зодиака. Они авантюрны, добродушны и заботливы, даже несмотря на то, что редко проявляют свои чувства. Им изначально не импонирует идея отношений, поэтому в качестве партнера они будут рассматривать только самого достойного человека, находящегося в их окружении.

Рыбы

Та, которая невероятно романтична.

Рыбы влюбятся без памяти в того партнера, который готов совершать ради них самые невероятные романтичные поступки. Они любят старомодные проявления внимания и ценят партнеров, стремящихся проявлять свои чувства особенным способом. Им необходим партнер, который будет мотивировать их добиваться поставленных целей.

10
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook