В какой год рождаются мужчины, которым нет равных в постели

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Их женщинам можно только позавидовать.

Letícia Pelissari / Unsplash

Оказывается, что на человеческие особенности и привычки влияет не только знак Зодиака, но и животные Китайского гороскопа. Это значит, что есть еще один фактор, определяющий некоторые черты нашего характера. В данном случае речь идет об интимном мастерстве избранника.

Хотите проверить, попал ли ваш мужчина в список лучших партнеров в постели согласно своему знаку Восточного гороскопа? Читайте всю правду ниже.

Крыса

Мужчина этого года рождения представляет собой гремучую смесь тестостерона, обаяния и страсти. Крыса любит показывать свои чувства во всей красе, она раскована и ценит любые авантюры. Обычно этот знак легко решается на эксперименты в постели, поскольку страшится разнообразия и монотонности.

Увидев привлекательный объект, Крыса не станет ходить вокруг да около, а просто перейдет к решительным действиям. Стоит отметить, что мужчина этого знака практически всегда достигает желаемого, поскольку отличается упорством и терпением. Столь вынослива и неутомима Крыса и в горизонтальной плоскости, чем определенно радует свою партнершу.

Бык

На первый взгляд, Бык кажется медлительным, нерасторопным и хладнокровным товарищем. Однако такие наблюдения являются поверхностными. В интимной области Бык раскрывается во всей красе, причем с лучшей стороны. Именно здесь его пламенный и огненный темперамент вырывается на свободу, сметая все на своем пути.

Этот знак Восточного гороскопа всегда знает, чего от него ждут, и практически всегда предлагает желаемое на блюдечке с голубой каемочкой. Бык является импульсивным, но чутким партнером. В интимном плане он всегда старается подстроиться под запросы второй половинки, являя собой пример щедрого и внимательного избранника.

Дракон

Своевольный, страстный и дерзкий Дракон ценит интимные наслаждения. Обладая сильным темпераментом и уверенностью в собственной неотразимости, он способен подарить партнерше много незабываемых минут. Только в интимной сфере Дракон позволяет себе отбросить в сторону все маски и просто наслаждаться проведенным временем с любимым человеком. Стоит отметить, что Дракон не любит краткосрочных связей, делая выбор в пользу длительных отношений.

Этот знак Восточного гороскопа ценит новые идеи, охотно соглашается на эксперименты и тонко чувствует настроение второй половики. Дракон относится к числу партнеров, которые не боятся учиться и развиваться. Именно поэтому за довольно короткий срок знакомства он может достичь небывалых результатов.

Обезьяна

Страстный темперамент, добрый нрав, гибкий характер − таков типичный портрет мужчины-Обезьяны. Что касается постельных дел, то и здесь этот знак Восточного гороскопа преуспел. Открытая, уверенная в себе и добродушная Обезьяна искренне стремится доставить второй половинке максимум удовольствия. Сперва она исследует самые различные зоны, чтобы выявить слабости партнерши, а уж потом возьмется за дело.

Обезьяны умеют создавать романтическую атмосферу и любят удивлять вторую половинку продолжительной прелюдией. Они не торопятся переходить от слов к делу, намеренно разжигая костер. Но когда Обезьяна решит вознаградить избранницу за ожидание, она точно останется довольна.

Собака

Мужчина с этим годом рождения славится своим интимным талантом. Единственное, что требуется Собаке, − это абсолютная уверенность в заинтересованности второй половинки. Только при таком раскладе этот знак раскроется во всей красе, поразив избранницу чуткостью и самоотдачей.

Собаку нельзя назвать очень страстным партнером, но внимательности и нежности ей не занимать. Этот знак ценит романтическую атмосферу, и обязательно устроит избраннице настоящую ночь любви. Сначала Собака внимательно наблюдает за реакцией партнерши, улавливает важные нюансы и только потом приступает к делу. Она не любит спешить и подходит к интимному вопросу со всей ответственностью.

8
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook