В какой год рождаются женщины, у которых нежный характер

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти дамы умеют дарить нежность окружающим.

Max Poschau / Unsplash

Нежность принято считать качеством, которое должно отличать слабый пол. Однако современные женщины давно решили для себя, что в современной жизни быть сильными, амбициозными и дерзкими гораздо выгоднее. К счастью, среди слабого пола еще остались особы, которые могут удивить окружающих нежностью и чувственностью. Оказывается, что на это качество влияет не только привычный для нас знак Зодиака, но и год рождения согласно Восточному календарю. Хотите проверить, попали ли в список нежных женщин? Читайте ниже всю правду о самых милых и очаровательных дамах.

Кролик

Женщины, родившиеся в год Кролика, часто думают о своих ближних больше, чем о себе. Они отличаются чутким и эмоциональным нравом, благодаря которому легко понимают чувства окружающих. Кролики нередко жертвуют собственными интересами в угоду любимым. Женщины с этим годом рождения милосердны и добры. Они никогда не пройдут мимо чужой беды.

Внешне Кролики могут производить впечатление закрытых и сдержанных натур. Но лишь природный такт не позволяет им проявлять чувства на публике. Зато в доверительной обстановке Кролики не стесняются показывать истинные эмоции, окружая домочадцев и друзей заботой. Если женщина этого знака любит, то делает это от всей души.

Лошадь

Женщины-Лошади часто демонстрируют импульсивный характер. Иногда они бывают строптивыми и непреклонными. Но таким образом Лошадь лишь скрывает свои истинные переживания и страхи. В кругу близких женщина с этим годом рождения изменяется до неузнаваемости. Оказывается, что в глубине ее загадочной души живет маленькая девочка, которая любит играть с детьми, веселиться с любимым человеком, обниматься и целоваться.

Женщина-Лошадь нуждается в объятиях и нежности больше, чем кажется. Иногда ей бывает неловко проявлять ласковые чувства во всей красе, ведь она боится быть непонятой. Лошадь − один из нескольких знаков Восточного календаря, который не приемлет в отношениях грубости. Столкнувшись с резкостью и хамством в реальности, женщина с этим годом рождения сначала теряется, а затем порывает любые связи с обидчиком.

Коза

Изящную, утонченную и женственную Козу сложно представить грубой или агрессивной. Этот знак Восточного календаря отличает тот самый удивительный мягкий шарм, который производит впечатление на окружающих людей. Козу можно смело назвать утонченной и тонкой натурой. Она никогда не позволит себе неоправданную грубость. И даже если собеседник продемонстрирует резкость, Коза предпочтет элегантно завершить разговор и уйти.

Женщина этого года рождения отличается чутким, милым и спокойным нравом. Она старается решать все проблемы мирным путем, не прибегая к давлению. Но такого же поведения она требует и от окружающих людей. Коза отличается хорошими манерами и миролюбивым нравом. Ей нравится делиться своим позитивом с друзьями и родными. Коза всегда поддержит, утешит и мягко даст полезный совет.

Собака

Женщина-Собака может смело претендовать на роль одной из самых милых и нежных особ. Чуткая мать, любящая жена и отзывчивый друг − все эти характеристики сопутствуют ей сполна. Собака ценит мир во всем мире, и всегда старается найти компромиссы. Женщина этого знака предпочитает усыплять бдительность мужчины лаской и нежностью, не настаивая на своем. Такой подход частенько приводит Собаку к нужной цели гораздо быстрее, чем открытый спор.

Женщина с этим знаком трепетно переживает за близких людей и преданно заботится о выросших детях. Собаку отличают мягкость, душевная теплота, самоотверженность. В первую очередь она думает о чувствах домочадцев, а уже потом о реализации собственных амбиций. Иногда Собака может удивлять непоколебимостью и настойчивостью, но только в тех случаях, когда на кону стоит спокойствие любимых людей.

Разумеется, при определении этих характеристик нельзя сбрасывать со счетов индивидуальные особенности нрава, воспитание и многие другие важные факторы, влияющие на наше поведение. Однако китайцы уверены в том, что животное, в год которого рождается человек, оказывает непосредственное влияние на его поведение.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook