В какой покраситься и как подстричься: 9 роскошных идей

Марина Осипова,
редакция Femmie

Как обновить прическу, не жертвуя длиной волос.

@hairbyginala

Дилемма: вы хотите постричься, освежить прическу к весне, но дорожите длиной волос и не готовы отрезать больше сантиметра. Мы не виним вас за это. По факту, жертвой осенней депрессии часто бывают наши волосы (на ряду со свежим ремонтом и обновлением гардероба).

И мы, как никто другой, знаем, сколько времени занимает отрастить волосы как у русалки. В то время как отрезанные под одну длину волосы не нуждаются в чем-то особом, кокетливые укладки — это то, что необходимо девушкам, которые берегут длину своих волос. Плюс ко всему, если регулярно подстригать кончики волос — это поможет отрастить пряди быстрее.

Когда холодные ветреные зимние дни делают ваши волосы сухими и необъемными, некоторые привлекательные укладки помогут вашей прическе сново выглядеть хорошо. (Особенно такие стрижки хорошо сочетаются с модным окрашиванием этого года в стиле балаяж).

Например, от стрижки слоями дамы с густой шевелюрой могут почувствовать лифтинг-эффект, а обладательницы тонких волос насладятся оживленностью. Мы собрали лучшие виды стрижек и укладок слоями для длинных волос, благодаря которым они будут свежими, обновленными и омолаживающими. 

Пепельный блонд с локонами

@hairbypris

Шоколадно-каштановые с высветленными прядями

@hairbyginala

Золотой блонд и стрижка в несколько слоев

@hairbyginala

Каскад с челкой

Каштановое омбре в два слоя

Прямые светло-песочные волосы слоями

@hairbyginala

Клубничный блонд тонкими слоями

@hairbyginala

Многослойная волнистая стрижка в оттенке моко

@hairbyginala

Длинные светлые волосы с мягкими слоями

@hairbyginala
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook