В какой знак Зодиака вы влюбитесь по уши

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды не врут.

Unsplash

В зависимости от своей принадлежности к тому или иному знаку Зодиака, вы ищете либо того партнера, который был бы наделен определенными чертами характера, считающимися, по вашему мнению, привлекательными, либо того партнера, который являлся бы вашей абсолютной противоположностью и в силу этого отлично бы уравновешивал ваши крайности.

Эти знаки Зодиака безумно влюбляются в своих партнеров, формируя союзы, буквально созданные на небесах.

Овен: Лев

Поскольку Овны относятся к стихии Огня, сильнее всего они влюбляются во Львов, которые буквально светятся энергией и харизмой. Они обожают Львов за то, что те всегда стараются находиться в центре внимания и могут позволить себе не торопить события, предоставляя при этом Овнам возможность насладиться процессом.

Телец: Дева

Тельцы заинтересованы в чувственности, комфорте и стабильности, поэтому они сильнее всего влюбляются в Дев, которые наслаждаются медленным и спокойным течением своей жизни. Девы не жалеют времени на романтику, а Тельцов очаровывает доверительный характер их отношений.

Близнецы: Водолей

Открытые и общительные Водолеи влюбляют в себя умеющих поддержать интересный разговор Близнецов с первого взгляда. Свойственный Водолеям непредвзятый подход к жизни идеально гармонирует с присущим Близнецам любопытством. Кроме того, Близнецы просто восхищаются ощущением свободы, обеспечиваемое им Водолеями.

Рак: Скорпион

Скорпионы на первый взгляд могут показаться холодными и отстраненными, но Раки имеют свойство видеть каждого человека насквозь. Они обожают загадочность и любят узнавать своего партнера постепенно. Скорпионы также не привыкли бросать в омут отношений с головой, предпочитая сначала научиться доверять своему партнеру.

Лев: Овен

Поскольку Львы отличаются непревзойденной уверенностью в себе, сильнее всего они влюбляются в Овнов, которые находятся с ними на одной волне. Овны не боятся сделать первый шаг и именно подобная смелость привлекает Львов. Оба знака Зодиака отлично проводят время вместе.

Дева: Козерог

В силу присущим Козерогам стабильности и трудолюбию Девы никогда их не пропускают. Они влюбляются в свойственные им амбициозность и настойчивость, при этом восхищаясь их высокими моральными принципами и уважением не столько по отношению к самим себе, но и к партнеру.

Весы: Близнецы

Если Весы и влюбятся в кого-то без памяти, то только в Близнецов. Оба знака Зодиака невероятно общительны, поэтому они просто обожают проводить время вместе за увлекательными разговорами. Весы любят делиться полученными впечатления, которые прекрасно удовлетворяют любопытство Близнецов.

Скорпион: Телец

Скорпионы сильнее всего влюбляются в Тельцов, поскольку только они способны уравновесить их пылкий характер. Кроме того, Тельцы олицетворяют собой стабильность и надежность, которые так ценятся Скорпионами, нередко испытывающими проблемы с доверием.

Стрелец: Овен

Являясь самыми свободолюбивыми представителями Зодиака, Стрельцы сильнее всего влюбляются в Овнов, которые воспринимают жизнь как одно большое приключение. Энергичность Овнов во многом соответствует энтузиазму Стрельцов, позволяя обоим партнерам вдохновлять друг друга.

Козерог: Рак

Козероги сильнее всего влюбляются в Раков, чья забота не может к себе не располагать. Козероги сконцентрированы на построении успешной карьеры, поэтому обожают Раков, стремящихся выразить их поддержку всеми возможными способами. При этом Ракам прекрасно удается уравновешивать свойственное Козерогам упрямство.

Водолей: Весы

Водолеи ценят умение поддержать любой разговор и заинтересованность партнера в интеллектуальном росте и развитии. Именно поэтому Весы считаются для них просто идеальными партнерами, которые позволяют им чувствовать себя свободно и проявлять свойственную Водолеям независимость.

Рыбы: Телец

Чувственные Тельцы всегда являются идеальными партнерами для романтичных Рыб. Они находят невероятно привлекательными свойственные Тельцам приземленность и стабильность. Творческие Рыбы также ценят практичность и заинтересованность Тельцов в искусстве.

1
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook