В каком месяце рождаются дети, от красоты которых глаз не отвести

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Какому родителю не хочется, чтобы его ребенок был самым самым красивым?

pexels

Бывают случаи, когда у родителей с обычной внешностью рождается ребенок неописуемой красоты, и наоборот. А астрологи утверждают, что месяц рождения может влиять на красоту и успех человека, и что представители некоторых знаков просто гарантированно должны родиться привлекательными. А какому родителю не хочется, чтобы его ребенок был привлекательнее других? Красивым будет везти в любви, в карьере, во всем. Как запрограммировать период зачатия, чтобы родить красивого малыша?

Первый пик рождения красавчиков и красоток – период с января по март

Они неотразимы, их имена у всех на устах не первое десятилетие, и даже стареют они красиво и благородно.

Кевин Костнер, Джулия Ормонд, Ирина Шейк, Дмитрий Маликов, Кейт Миддлтон, Ирина Апексимова, Алена Хмельницкая – рожденные в январе элегантные, прекрасно сложенные женщины с роскошными волосами и обаятельные, уверенные в себе мужчины.

Томас Хиддлстон, Дженнифер Энистон, Криштиану Роналду, Рианна, Синди Кроуфорд, Олег Янковский, Элизабет Тейлор, Дженнифер Лав Хьюитт – загадочные одаренные женщины и харизматичные мужчины, рожденные в феврале.

Шерон Стоун, Курт Кобейн, Юрий Гагарин, Ева Лонгория, Ирина Алферова, Хавьер Бардем, Ирина Купченко, Джастин Бибер, Орнелла Мути – в марте появляются на свет женщины редкой красоты и мужчины, чья внешность многих сведет с ума, а талант и судьба – окажут влияние на судьбы человечества.

В чем же секрет их красоты?

Ранние месяцы беременности матери выпали на период пробуждения природы,  появления первых витаминов, возрастания солнечной активности. Витамин D в I-II триместре активно вырабатывается в организме и через созревающую плаценту поступает к плоду. Малыш рождается не только красивым, но и крепким.

Очередная партия красавчиков – рожденные с мая по июль

Не только в конце зимы, но и на стыке весны и лета рождаются очень красивые люди. Их имена уже давно стали символом красоты и притягательности. Майские красотки и красавцы необыкновенно обаятельны и позитивны, а их глаза завораживают.

Это известные каждому Пирс Броснан, Александр Абдулов, Дэвид Бэкхем, Сандра, Наталия Орейро, Меган Фокс, Энрике Иглесиас, Шер, Одри Хепберн, Клинт Иствуд,  Данила Козловский, Наоми Кэмпбелл.

Те, кто появился на свет в июне, имеют все шансы стать или уже стали легендами благодаря своей красоте. Анджелина Джоли – мечта нескольких поколений мужчин, а по Джонни Деппу до сих пор вздыхают девушки и женщины по всему миру. Что уж говорить о Мэрилин Монро! Адриана Лима, Натали Портман, Том Беренджер, Татьяна Друбич, Лиз Херли, Лоуренс Оливье, Лариса Гузеева, Зои Салдана и тоже родились в июне.

Июльские люди не только красивы, но и искренни, сердечны, с сильной волей. Джош Хартнетт, Джош Холлоуэй, Том Круз, Дмитрий Певцов, Жанна Фриске, Лив Тайлер – их гипнотическая одухотворенная красота не подвержена влиянию времени.

Красивые люди рождаются под разными знаками зодиака, но мнению астрологов можно доверять – они давно заметили, в каком месяце есть больше вероятности родить привлекательного ребенка. Ведь все прекрасно знают о власти красоты и о тех преимуществах, которые она дает.

22
42
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook