В каком месяце рождаются мальчики, от красоты которых глаз не отвести

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А что для вас значит "красивый мужчина"?

Photo by Garrett Jackson on Unsplash

Трудно представить, каким вырастет мальчик, ведь в подростковом возрасте он может сильно измениться. Разумеется, что многое в его внешности зависит от генетических данных. Но иногда и они «не срабатывают».

Оказывается, что даже на нашу внешность влияет знак зодиака. Отчасти именно он наделяет детей привлекательностью и харизмой.

Астрологи говорят, что в эти три месяца рождаются самые красивые мальчики.

Телец (21.04 − 20.05)

В середине весны рождаются одни из самых красивых мальчиков, уверены астрологи.

Дети, которым покровительствуют Венера и Луна, наделены особой привлекательностью. Мальчики-Тельцы отличаются правильными чертами лица, телосложением. Они обладают проникновенным и глубоким взглядом, который сводит с ума многих девочек.

Даже если в облике мальчика-Тельца и найдется незначительная деталь, выбивающаяся из его красивого образа, она окажется незаметной благодаря обаянию его хозяина.

Удивительно, но часто Тельцы не осознают своего превосходства, поскольку страдают от многих комплексов. В юности они бывают застенчивыми и недоверчивыми, могут долго переживать из-за неразделенной любви, боятся получить отказ от понравившейся девочки.

Только с возрастом мужчина этого знака осознает, что природа наделила его яркой внешностью. Ловя на себе восхищенные взгляды противоположного пола, он начинает пользоваться своей привлекательностью на всю катушку. Мужчина-Телец способен быстро наверстать упущенное, заводя многочисленные романы. Но поскольку этот знак ориентирован на серьезные отношения, он может быстро остепениться, встретив любовь своей жизни.

Несмотря на то, что для Тельца важны внешние данные женщины, в первую очередь, он захочет узнать, является ли его избранница хозяйственной и домашней особой.

Близнецы (21.05 − 21.06)

Мальчики, рожденные в переход с весны на лето, являются настоящими красавцами и баловнями судьбы. В отличие от застенчивых Тельцов, они быстро понимают, что могут очаровать не только своих ровесниц, но и взрослых людей.

Мальчики-Близнецы умеют нравиться всем: друзьям, девочкам, родителям и учителям. Они очень обаятельны и привлекательны. Близнецы не всегда располагают смазливым личиком или густой шевелюрой, но в их облике находятся особенные черты, которые перетягивают на себя все внимание. Необычный цвет или разрез глаз, вьющиеся волосы, пронзительный взгляд − в арсенале маленьких Близнецов всегда есть беспроигрышное оружие.

Даже если мальчик этого знака не отличается идеальной фигурой, он никогда не будет комплексовать. Близнецы не сомневаются в своей привлекательности, а благодаря их мощной уверенности, окружающие никогда не видят их недостатков.

Только мальчики-Близнецы умеют так заигрывать с девочками, не смущаясь или стесняясь, а еще они говорят комплименты и ведут себя как настоящие рыцари.

Взрослые мужчины-Близнецы пользуется своей привлекательной внешностью постоянно. Стоит им улыбнуться, как они мгновенно обращают на себя внимание женщин. Близнецы не ведают поражений на личном фронте благодаря своим богатым природным данным.

Рыбы

Часто мальчики-Рыбы обладают идеальной внешностью, которая соответствует общепризнанным стандартам красоты. Большие глаза, пушистые ресницы, вьющиеся волосы, четко очерченный подбородок и чувственные губы − мальчики этого знака могли бы работать в детском модельном мире. Они рано понимают, что являются привлекательными, начиная использовать свою внешность, чтобы добиться определенной выгоды.

Мальчики-Рыбы легко входят в доверие взрослым людям, покоряют девичьи сердца и очаровывают учителей галантностью и учтивостью. Они умеют вести себя в обществе и нравиться окружающим.

Часто мальчики-Рыбы проверяют свои чары на влюбленных в них девочках. Однако эти ребята очень непостоянны и ветрены. Взрослые мужчины-Рыбы продолжают применять свое мощное оружие, чтобы добиться своих целей.

Это три основных месяца, в которых могут родиться по-настоящему красивые мальчики. Они будут обладать богатыми внешними данными, харизмой и мужским шармом.

56
122
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook