В каком месяце рождаются мальчики, тяжелый характер которых не переделать

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Их родителям не позавидуешь, согласны?

unsplash

Принято считать, что мальчикам свойственно озорство. Они постоянно проверяют границы родительских запретов, придумывают авантюрные затеи и являются большими задирами.

Но не стоит забывать, что месяц рождения влияет на человеческий характер гораздо сильнее, чем нам хочется думать. Астрологи выделяют три месяца, в которых рождаются мальчики с очень сложным характером. Такая манера поведения проявляется не в отдельных случаях, а постоянно.

Вот 3 знака Зодиака мальчиков, которые наделены невыносимым нравом:

Овен

Если в вашей семье растет мальчик-Овен, вы точно знаете, каким упрямцем и бунтарем он бывает. С ранних лет ребенок этого знака оказывается очень активным и непоседливым. Он не терпит никаких запретов и не успокоится, пока не проверит на практике родительские наставления. Болезненный опыт нисколько не пугает его, и вот мальчик-Овен отправляется на новые свершения.

Он знака абсолютно нетерпелив, поэтому хочет все и сразу. Овен конфликтен и несговорчив: его не волнуют родительские «не могу» или «нельзя», он упрямо настаивает на своем.

Мальчик этого знака любит общаться со сверстниками и не выносит одиночества. Но Овен не всегда правильно ведет себя с другими людьми. Часто мальчик этого знака машет кулаками, норовя силой выхватить у товарища его игрушку. Овен просто не привык миролюбиво ждать и договариваться. Ребенок этого знака старается верховодить товарищами, принуждая их поступать согласно его желаниям.

Он нетерпелив и очень импульсивен, в порыве может наговорить обидных слов окружающим людям, но не потому, что желает их задеть, а просто из-за неспособности контролировать свое поведение.

Скорпион

Он скрытный и сложный в общении. Нужно обладать большим терпением и осторожностью, общаясь с маленьким Скорпионом, ведь можно задеть его чувства. Ребенок этого знака обидчив, не всегда можно понять, почему он надулся в уголке. Мальчик-Скорпион очень умен и сообразителен, отличается довольно взрослым мышлением.

К нему непросто подобрать «ключ», ведь он не торопится впускать кого-то в свой мир. Ребенок этого знака вполне может стать одиночкой, выбрав отшельнический образ жизни добровольно. Но так же просто он завоевывает симпатии детей, поскольку ему с ранних лет присуща оригинальная манера поведения.

Скорпион из тех, кто любит рискованные пари, необычные затеи. Мальчику этого знака нравится организовывать тайные клубы, куда он принимает только избранных. Тех, кто не попал в список его доверенных лиц, Скорпион попросту не будет воспринимать всерьез.

Ребенок этого знака дружит только выборочно, сам решая, кому отдать свое предпочтение. Скорпион хорошо помнит все свои обиды, это касается и его отношений с родителями.

Водолей

Насколько маленький Водолей умен, настолько же он и сложен в общении. Нередко мальчик этого знака решает стать «белой вороной», намеренно отделяясь от других детей.

Мальчик-Водолей гениален, он так и кипит новыми идеями и бунтарскими задумками. Однако его мятежный дух очень силен, ведь Водолея так и подмывает сделать все наперекор другим. Мальчик-Водолей часто кичится своими способностями перед детьми, спорит с учителями, подрывая их авторитет.

Он задает тысячи провокационных вопросов, чтобы проверить реакцию взрослых людей. Мальчик-Водолей ненавидит правила и ограничения свободы. Ребенок-Водолей смышлен и дерзок, поэтому постоянно кидает вызовы обществу, показывая, что не намерен подчиняться.

Мальчики этого знака активно исследуют мир, они умны и непоседливы. Чтобы завоевать их доверие, придется постараться, ведь эти ребятишки отличаются сложным характером.

28
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook