В каком месяце рождаются наиболее умные девочки

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы какие знаки Зодиака хотели бы увидеть в этом списке?

Photo by Kayan Baby on Unsplash

Ум − это не только высокий уровень IQ. Под этим широким термином скрываются такие понятия, как сообразительность, умение схватывать информацию на лету и способность извлекать уроки из своих ошибок.

Астрологи подметили, что определенный месяц рождения оказывает свое влияние на наши умственные способности. Они выделили три месяца, в которых рождаются самые умные девочки, из которых вырастают не менее мудрые и сообразительные женщины.

Оказывается, что принадлежность к одному из этих месяцев гарантирует то, что ваша дочка окажется очень умной.

Близнецы (21.05 − 21.06)

Девочки, рожденные в конце весны и начале лета, очень умные натуры. Внешность маленьких Близнецов бывает обманчивой, ведь они производят впечатление веселых хохотушек и только. Но за их легким нравом скрываются сообразительность, любознательность и отличная память.

Именно девочки-Близнецы способны улавливать информацию буквально на ходу. Им не требуются длительные зубрежки и многочасовое просиживание над домашним заданием. Близнецы могут прочесть текст один раз и мгновенно ухватить его суть. Они хорошо запоминают цифры и даты, а еще никогда не растеряются при ответе у школьной доски.

Близнецы являются настоящими импровизаторами. Даже не ведая правильного ответа, они способны понять, в какую сторону им надо двигаться. Близнецы любят знать все на свете, поэтому читают интересные и познавательные книги. В нужный момент они применят приобретенные знания, блеснув своей эрудицией перед учителем и одноклассниками.

Взрослые женщины-Близнецы любят удивлять своими познаниями окружающих людей, которые не ожидают от непосредственных Близнецов такой живости ума.

Скорпион (24.10 − 22.11)

Девочки-«октябрята» обладают быстрой реакцией и острым умом. Они одинаково хорошо разбираются как в точных науках, так и в гуманитарных предметах. Пропустив в школе материал, им не требуется долгое погружение в тему, поскольку они быстро наверстают упущенное.

Девочкам-Скорпионам не нужны репетиторы или помощь родителей, поскольку они в состоянии самостоятельно разобраться с любыми темами. Скорпионы сильны и не поддаются панике, они не теряются и мгновенно соображают. Им хватит школьной перемены, чтобы разобрать пропущенный материал и дать подходящий ответ.

Большим плюсом этого знака является его хорошая интуиция, ведь Скорпионы нередко знают правильные ответы, особенно при тестах, благодаря своему дару.

Но даже при наличии минимального времени и сложного задания, Скорпион невозмутимо кинется в бой и получит сносную оценку.

Повзрослев, Скорпионы также безукоризненно владеют собой и являются весьма образованными людьми. Многие женщины этого знака могут стать учителями или филологами, поскольку умеют доносить информацию до окружающих людей.

Козерог (22.12 − 20.01)

Девочки, рожденные в разгаре зимы, имеют блестящие умственные способности. С самых ранних лет они тяготеют к получению различных знаний. Девочка-Козерог хочет разбираться во всем, пока не найдет свое. После того, как она поймет, что привлекает ее больше всего, она будет совершенствовать и оттачивать знания.

Девочки-Козероги часто имеют аналитический склад ума, им подвластны точные науки, требующие математических расчетов и логических заключений. Этот знак дружит с цифрами и не боится никаких сложностей.

Взрослые дамы-Козероги никогда не останавливаются на достигнутом, продолжая развиваться и расти. Они добиваются успехов в любых отраслях и делах, поскольку умеют учиться на своих ошибках, в отличие от многих людей.

Рожденные в эти месяцы девочки обладают серьезными данными для того, чтобы стать весьма умными людьми. Они имеют все предпосылки для успешного развития, но, как и любым детям, им требуются поддержка родителей и правильные жизненные принципы.

20
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook