В каком месяце рождаются несчастные дети

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Согласитесь или подтвердите?

pexels

У каждого в жизни бывают черные полосы, когда неудачи сыпятся, как из рога изобилия, а настроение падает ниже критической отметки. Проходит время, и фортуна снова согревает ласковой улыбкой, но есть люди, которые на протяжении всей жизни чувствуют себя несчастными.

Говорят, что каждый из нас — сам кузнец своего счастья. Но есть личности, которые с малых лет не умеют быть счастливыми. Мы решили выяснить, в какие месяцы рождаются несчастные дети.

Июль

Дети, рожденные под знаком Рака, всю жизнь страдают от собственной недоверчивости. Они постоянно ищут во всем подвох. Раки не способны полностью довериться другому человеку. Из-за этого им сложно расслабиться. Для представителей этого знака Зодиака характерна болезненная ревность, которая отравляет их жизнь.

Они ревнуют родителей к своим братьям и сестрам, воспитателей и учителей к другим детям, друзей к их близким, а во взрослой жизни мучают себя и свою вторую половинку постоянными подозрениями.

Патологическая ревность Раков чаще всего обрекает их на одиночество. Они могут искренне любить, но даже малейшая критика выбивает их из колеи. Представители этого знака Зодиака не могут смириться с тем, что дорогие и близкие считают их не самыми умными, красивыми, интересными.

Ракам сложно строить отношения с другими людьми, но одиночество подавляет их еще сильнее. Без чужого внимания они чахнут, поэтому нуждаются в обществе. Раки обречены вечно метаться между своими желаниями, но их недостатки не позволяют им сделать окончательный выбор.

Сентябрь

Дети, которые родились под знаком Девы, страдают от «горя от ума». Они эрудированы, начитаны и умеют мыслить логически. Девы — неисправимые идеалисты. Любое дело они обязательно доводят до конца. Перфекционизм обрекает Деву на жизнь в вечном напряжении. Представители этого знака Зодиака не умеют отдыхать и расслабляться. Рано или поздно наступает критический момент, за которым следует нервный срыв.

Еще одна беда Девы — неисправимый пессимизм. Представители этого знака Зодиака всегда и во всем видят только плохое. Они просто не могут хорошо себя чувствовать, когда в мире кризис, цены на гречку взлетели до небес, а за окном идет снег в мае.

Хотя Девы кажутся спокойными, они могут поддаваться импульсу, чем удивляют окружающих. Представителям этого знака Зодиака сложно строить отношения к окружающими. Они могут пожертвовать многим для близких, но подойти первым после ссоры им помешает гордыня.

Дева — это сочетание контрастов. Они, как и Раки, нуждаются в других людях, но часто сами же их от себя отталкивают, из-за чего страдают.

Ноябрь

Дети, рожденные под знаком Скорпиона, очень импульсивны, чувствительны и эмоциональны. Они болезненно воспринимают любую критику в свой адрес. Скорпионы часто бывают резкими и грубыми в разговоре.

Они с легкостью ранят других людей, но чужие оскорбления никогда не прощают. Это очень противоречивый знак Зодиака. Его представители могут показывать окружающим разные стороны своего характера, но внутри их всегда раздирают сомнения.

Они с трудом адаптируются к переменам и очень тяжело сходятся с людьми. Скорпионы не умеют строить крепкие отношения, основанные на взаимоуважении. В детстве представители этого знака часто собирают вокруг себя толпы ребятни, но в конечном счете все равно остаются в одиночестве.

Взрослым Скорпионам тяжело найти себе терпеливую вторую половинку, которая будет мириться с их характером и привычками.

Январь

Козероги не чувствуют себя счастливыми, так как им кажется, что удача обходит их стороной. Представители этого знака Зодиака отсутствие уверенности в себе заменяют трудолюбием. Козерогам действительно приходится работать больше, чем другим, чтобы достичь тех же целей.

Они часто загружают себя делами, хотя всей душой ненавидят ответственность, которая давит на них и не дает спокойно вздохнуть. Козероги обладают уникальным талантом все усложнять. Они постоянно переживают о проблемах, большую часть которых другие назвали бы пустяками.

Тяжелые мысли не позволяют Козерогам расслабиться ни на секунду. Они никогда не чувствуют себя свободными, в чем и заключается их несчастье.

21
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook