В какую страну точно стоит переехать женщине, согласно ее гороскопу

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Исходя из главных особенностей различных государств и основных качеств зодиакального созвездия, можно с уверенностью подобрать для каждого женского знака наиболее подходящую страну.

Photo by Mesut Kaya on Unsplash

Каждая страна обладает своим неповторимым характером — так же, как и любой из двенадцати знаков астрологического цикла. Исходя из главных особенностей различных государств и основных качеств зодиакального созвездия, можно с уверенностью подобрать для каждого женского знака наиболее подходящую страну.

Эти страны идеально подходят каждой женщине, исходя из ее зодиака

Овен − равноправие США

Женщине-Овну понравится жизнь в США, ведь здесь никогда не ущемляют права слабого пола. В Америке Овен сможет добиться заслуженных профессиональных высот благодаря своим способностям. При этом вы не услышите за спиной презрительного мужского фырканья. А еще здесь ценят неформальное общение в коллективе и любые инициативные проекты.

Телец − надежность Швейцарии

Именно в Швейцарии созданы самые точные часы, самые надежные банки и самый вкусный шоколад. В этой стране женщина-Телец почувствует себя комфортно и уютно. Чистый воздух, озера, домики с геранью на окошках и самые быстрые поезда сделают консервативного Тельца по-настоящему счастливым.

Близнецы − контрасты Индии

Женщине-Близнецам придется по душе загадочность Индии. Красивые пейзажи на берегу океана, веселые праздники с песнями и плясками, величественные храмы − каждый день будет отличаться от предыдущего, а ведь именно этого Близнецы и хотят.

Рак − уют Дании

Женщина-Рак найдет свое счастье в социально-обеспеченной и уютной Дании, где очень серьезно относятся ко многим традициям. Эта богатая и в то же время спокойная страна порадует Рака, который ценит мирную и комфортабельную жизнь.

Лев − стиль Франции

Во Франции женщина-Лев найдет все, что нужно для прекрасной жизни: модные показы, гламурные вечеринки и неоспоримое качество брендов. В стране романтики производят лучшую косметику, здесь живут именитые модельеры, а особый шарм Франции обезоруживает и заставляет влюбиться с первого взгляда.

Дева − прагматизм Чехии

Жители Чехии обладают особенной рассудительностью, именно поэтому здесь продается очень много полезных вещей, например, ювелирные украшения, качественная одежда, известные напитки. Рациональной и серьезной женщине-Деве понравится практичность этой страны, которая отличается простотой и мудростью.

Весы − красота Великобритании

Только женщина-Весы сможет по достоинству оценить безупречность манер и красоту Великобритании. Изысканная и немного старомодная атмосфера, состоящая из вежливости, чаепитий и знаменитых архитектурных сооружений, — близка по духу Весам. В Великобритании они будут чувствовать себя комфортно и надежно.

Скорпион − бунтарство Мексики

Дерзкой и смелой женщине-Скорпиону понравится Мексика, ведь здесь царит бунтарский дух. Местные жители ценят доброжелательность и уважение, поскольку любое неправильное слово может привести к обиде. А еще здесь умеют правильно отказывать, не используя слова «нет». Такие манеры поведения придутся по душе Скорпиону, который обладает настоящим мексиканским нравом.

Стрелец − просторы Австралии

Жажда приключений женщины-Стрельца найдет нужный простор в Австралии, ведь здесь есть солнце, море и серфинг. Тут царит настоящий рай для любителей отдохнуть: можно каждый день загорать на пляже, заводить романы или наблюдать за кенгуру.

Козерог − строгость Германии

Каждая женщина-Козерог в душе немного немец, ведь она так любит пунктуальность и строгие правила. В Германии царят закон и порядок — жители знают, что их права защищены, а улицы города сияют чистотой.

Водолей − ум Японии

В Японии есть все, чего желает женщина-Водолей: свобода, независимость и умные машины. Легкому на подъем и очень любознательному Водолею будет интересно наблюдать за очередным техническим прогрессом и цветущей сакурой в садах.

Рыбы − простота Египта

Рыбы часто живут согласно своему настроению, обладают переменчивым характером и любят душевные разговоры. В Египте ценят общение и любят ходить в гости. Местные жители не отличаются ответственностью или пунктуальностью, поэтому женщина-Рыбы идеально впишется в такой режим.

Эти страны отличаются уникальным нравом и царящими там правилами. Они разительно не похожи друг на друга, вот почему лишь только определенный знак Зодиака найдет там свое личное счастье.

14
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook