В копилку модных идей: 10 идеальных базовых сочетаний на все времена

Юлиана,
редакция Femmie

В этом материале вы найдете 10 советов, которые помогут вам сделать базовый гардероб оригинальным и ярким. Итак…

Образ из простых сочетаний можно превратить в шедевр, используя правильные детали. И в данном случае они должны иметь оригинальный дизайн или яркое цветовое решение, как эта сумка.

Роскошная обувь в мужском стиле придает классическому образу легкий французский шарм. И не забудьте добавить красную помаду.

Не омрачайте свои будни и чаще обращайтесь к ярким цветовым решениям. Поклонники сдержанного стиля могут носить черные вещи с другими разноцветными вариациями.

Кейт Мосс давно доказала, что леопардовый принт способен преобразить простой лаконичный наряд.

Одна маленькая деталь полностью меняет суть всего образа. Поэтому начинайте коллекционировать шелковые платки с эстетичными принтами.

Вы никогда не ошибетесь, если решите представить в образе серые и бежевые оттенки, как видите, они превосходно дополняют друга друга.

Даже среди демократичных брендов можно найти достойные примеры базовых вещей, главное, обращайте внимание на ткани и благородные цветовые решения.

Темно-синий оттенок освежает и в отличие от черного не утяжеляет внешний облик.

Не превращайте офисные будни в скуку, носите строгие костюмы в интересных цветовых решениях.

А какие секреты помогают раскрасить ваш базовый гардероб? Делитесь со всеми в комментариях!

Несколько абсолютно простых вещей, выполненных из тканей разных фактур всегда выглядят эффектно. Например, вы можете надеть грубое твидовое пальто, гладкий кашемировый джемпер и блестящие кожаные брюки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook