В лице любовницы мужа лучше приобрести подругу, чем врага

Анастасия,
редакция Femmie

Двойная выгода: хорошие подруги с любовницей мужа

Unsplash

Моя подруга Женя уже 12 лет прекрасно знает, что ее муж ей изменяет. Причем не просто знает, а в деталях осведомлена с кем, когда, в каких местах и по каким дням. Более того — она стала хорошей подругой с любовницей своего мужа! Чудеса, правда?

Женя — женщина умная, мудрая и расчетливая. Узнав, что ее супруг ходит налево, ей не составило особого труда вычислить ту, с кем он предается любовным утехам. Пораскинув мозгами и сделав элементарные расчеты, Женя поняла, что ей необходимо срочно познакомиться с любовницей мужа. Нет, не затем, чтоб оттаскать за волосы, устроить скандал, испортить имущество и затем сжечь на очищающем костре. А для того, чтоб подружиться.

Как объяснила сама Женька — смысла конфликтовать и наживать себе врага в лице пассии мужа не стоит. Зачем ей лишняя соперница, которая будет ее ненавидеть? Гораздо выгоднее создать некий тандем — так и мужа проще контролировать будет, и следить за ним, чтоб никакую третью себе не завел.

И вот уже много лет Женя поддерживает вполне дружеские отношения с любовницей мужа. Созваниваются, иногда совершают совместные вылазки в кафе и по магазинам и, самое главное, обсуждают их общего мужчину — как лучше держать его в ежовых рукавицах и что делать, чтоб не зарулил еще куда-нибудь. Разумеется, муж об этой дружбе ничего не знает.

Конечно, этот вариант только для очень сильных, расчетливых и умеющих найти выгоду даже в самом плохом женщин. Я бы, допустим, так не смогла. Я бы тоже познакомилась с любовницей мужа, но для того, чтоб выцарапать ей глаза, выдрать волосы и да, сжечь на том самом очищающем костре.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook