В Москве их не носят: 5 пар босоножек, на которые москвичка и не взглянет

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А какую обувь вы считаете самой устаревшей?

Photo by Allyson Johnson on Unsplash

Конечно, прописка в Москве еще не гарантирует женщине безупречный внешний вид. Но глупо отрицать, что до больших городов модные тенденции доходят быстрее. Большинство столичных жительниц точно знают, какая летняя обувь украсит стильный образ, а какая, наоборот, испортит всю картину. Для них одинаково важен комфорт и актуальный дизайн, поэтому модная москвичка никогда не наденет эти 5 пар босоножек.

Босоножки с перфорацией и на пробковой подошве

Цветочные мотивы в виде дырочек на коже — устаревший декоративный элемент. Если уж и выбирать перфорированные босоножки, то без замысловатых узоров, а с лаконичными мелкими отверстиями. Ажурная «резьба» по коже в сочетании с пробковой платформой испортит любой ультра-модный образ.

lamoda.ru

wildberries.ru

Босоножки на старомодной танкетке

Танкетка танкетке рознь. Эту тонкую грань поможет уловить только насмотренность. Чтобы не нарваться на устаревшую модель, обращайте внимание на детали. Современная танкетка, как правило, не такой обтекаемой формы, без напечатанных узоров и прорисованных линий.

lamoda.ru

lamoda.ru

lamoda.ru

Босоножки с платформой и на шпильке

Платформа, шпилька, блестящая лакированная кожа — большой привет из прошлого. А ведь по отдельности эти элементы могут быть частью очень модной обуви. Но когда они умещаются в одной паре, то выглядит это довольно вульгарно.

lamoda.ru

lamoda.ru

Босоножки на огромной платформе

Во-первых, это антитренд, а во-вторых, массивная платформа делает ваши ноги тяжелыми. В прямом и переносном смысле! В этих старомодных босоножках можно забыть о летящей походке и изящных ножках. Не зря мода на них прошла так быстро.

lamoda.ru

lamoda.ru

Слишком пестрые босоножки

Кричащая обувь — прошлый век. Аляповатым босоножкам дорога на модные подиумы закрыта, на ближайший сезон точно. Безумное смешение цветов, особенно кислотных, разные принты и материалы в одной модели выглядят дешево. Столичной моднице с хорошим вкусом такое может присниться только в страшном сне!

lamoda.ru

lamoda.ru

46
107
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook