В ногу со временем: 6 вещей в гардеробе, которые делают женщину современной

Алиса La femme,
редакция Femmie

А насколько современны вы?

@margapau

Современная женщина – это модная и независимая леди, которая живет по своим правилам и не оглядывается назад. Такая женщина делает все, что хочет, потому что она может себе это позволить и не зависит от чужого мнения.

Он всегда ухоженна и знает как следует производить эффект. Они следят за своим здоровьем, внешностью и пребывают в гармонии с собой. Вот 7 главных признаков современных женщин, которые помогут вам начать жить жизнью вашей мечты.

Современная женщина выглядит так, как ей нравится

Если такая женщина хочет надеть мини-юбку и байкерскую куртку, украсив себя парой цепей – она это делает, если она решила нарастить ресницы или сделать татуаж губ – одного ее желания достаточно для того, чтобы принять решение и начать действовать.

@margapau

Современная женщина следит за здоровьем

Прогрессивные женщины всегда следят за своим здоровьем, причем делают это они регулярно, а не тогда, когда что-то заболит. Утренние пробежки, правильное питание, йога, контрастный душ – в их «арсенале» присутствует целый набор оздоровительных занятий.

@margapau

Современная женщина всегда вне возраста

Возрастные ограничения остались в прошлом: хотите родить ребенка после 40 – легко, мечтаете заняться фитнесом в 50 – почему бы и нет, решили круто изменить свой стиль одежды, принять участие в песенном конкурсе или отправится в экзотическое путешествие – для современных женщин возможно все!

@margapau

Быть стильной и современной женщиной не так уж сложно – достаточно ухаживать за своей внешностью, развиваться как личность и, конечно же, регулярно обновлять свой гардероб, дополняя его модной одеждой и трендовыми аксессуарами, которые помогут «осовременить» любой образ и сделают вас неотразимой.

Современная женщина следит за новинками

Быть в тренде – ее главный девиз. Особенно, это касается одежды. Гардероб современной леди всегда состоит из модных вещей, которые делают ее неповторимой и стильной.

@margapau

Чтобы стать современной женщиной, нужно читать модные журналы, следить за новинками модных брендов, подписываться на стрит-стайл блогеров, которые «научат» вас создавать уникальные образы и всегда оставаться в тренде. Всегда дополняйте  одежду модными аксессуарами: модные сумки, ремни, перчатки и шарфы придадут вашему образу свежести и элегантности.

Современная женщина всегда ухожена

Уход за телом, лицом, ногтями и волосами – обязательная составляющая образа жизни современной женщины. Она всегда выглядит на все 100: сияющая кожа, уместный макияж, роскошные волосы, аккуратный маникюр — и ее идеальный образ готов.

@margapau

Современная женщина – живет без табу

Такие женщины не имеют запретных тем – они не ханжи, и всегда имеют собственное мнение. Они не бояться говорить о чем угодно и никогда не прикрываются общепринятой добродетельностью.

@margapau
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook