В ногу со временем: 7 деталей, которые сделают ваш образ ультрамодным

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Один незначительный элемент способен заявить о вас, как о человеке с исключительным чувством стиля.

Вам совершенно не стоит скупать все новые коллекции в магазинах, в стремлении выглядеть модно и современно. Вполне достаточно одного стильного акцента, который и станет «решающим» в том впечатлении, которое произведёт ваш образ на окружающих.

Сегодня мы расскажем о семи оригинальных способах, как создать ультрамодный образ, не разорившись на трендовых новинках.

Длинные рукава

Длинные рукава больше не являются признаком того, что вещь вам велика. Теперь это новый модный тренд, который способен придать вашему образу более современный облик. И кстати, чем длиннее, тем лучше! Конечно такой необычный элемент не совсем удобен, но стоит признать, что неожиданная пропорция смотрится весьма круто и может стать отличной альтернативой модным когда-то манжетам.

Пояс или ремень на талии

Этот аксессуар в мгновение ока оживит ваш образ, добавит изюминку и сделает его более гармоничным. Ремень отлично смотрится даже с теми вещами, которые не предполагали его наличия — с просторными платьями, кардиганами, джинсовыми рубашками или блейзерами, а также, может объединять между собой разные стилевые направления. Кроме того, у него есть ещё одно преимущество — он сделает акцент на талии и улучшит пропорции вашей фигуры.

pinot_noir_fashion

Изящные перчатки

Это либо длина до локтя (к такому аксессуару потребуется одежда с коротким рукавом), либо яркие цвета и необычные принты, либо интересная фактура – например, бархат или винил. Элегантный аксессуар сделает ваш образ на порядок более стильным и добавить в самый повседневный аутфит яркий акцент.

@realfashionist

Брюки с лампасами

Спорный, но зато очень оригинальный тренд, который не всем по зубам. Если вы смелая и эксцентричная барышня, непременно попробуйте  — такой подход точно выделит вас из толпы. Носить такие брюки лучше с удлинённым верхом.

Два топа одновременно

Варианты могут быть разные: топ-бандо поверх рубашки, шелковая комбинация поверх футболки или футболка оверсайз на майку. Ещё одна интересная идея — платье с тонкими бретелями на кофту или водолазку. Любой вариант лёгкой многослойности выглядит интересно и небанально.

@ebbazingmark

Необработанные края

В основном они фигурируют на джинсах, но могут встречаться и на других предметах одежды из грубого материала. Лёгкая элегантная небрежность очаровывает и придаёт обращу почти французскую изысканность.

@happilygrey

Браслет на предплечье или на ноге

Носить браслеты в непривычных местах осмелиться не каждая – но если вы всё-таки решитесь, это продемонстрирует вашу осведомлённость в одном из самых последних модных трендов. В том случае, если браслет на ноге для вас слишком экстремально, надевайте его на предплечье.

@streetrends

Эти акценты сделают вас стильной и интересной девушкой, которая умеет отлично одеваться и хорошо выглядеть в любой ситуации!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook