В обычной футболке — уже не ходят: новый тренд на весну и лето 2020

Виктория Илюхина,
редакция Femmie

Надели бы такую или слишком брутально?

@veronicaferraro

Наступил новый сезон, а значит, пришло время сойти с ума по новой «вирусной» вещи. Этой весной в список «хочу» каждой модницы попала футболка с подчеркнутой линией плеч и без рукавов. Образы с ней буквально заполонили аккаунты фэшн-блогеров в социальных сетях. Не будем и мы отказывать себе в удовольствии помодничать вместе со всеми, но перед этим посмотрим, как можно стилизовать этот новоиспеченный тренд.

@mafaldapatricio

№1: С джинсами и каблуками

Самый простой способ создать крутой образ с футболкой — это надеть ее с классическими голубыми джинсами и лодочками на шпильке. На фоне нейтрального денима необычный фасон топа будет сразу же бросаться в глаза, при этом не делая наряд чересчур кричащим. Отличным дополнением станет украшение в виде массивной цепи на шее и, возможно, декор на туфлях.

@basicstodaylux

№2: В стиле гранж

Большинство блогеров предпочитают «плечистую» футболку в белом цвете. Однако в черном она смотрится не менее эффектно, особенно в сочетании с мешковатыми джинсами и модной «рубашкой лесоруба», завязанной на бедрах. Для пущего эффекта добавим казаки или массивные кроссовки в тон топу.

@love_si__

№3: С классическими брюками

Кто сказал, что классика не дружит с актуальными, немного нестандартными вещами? Наоборот, такие эксперименты порождают самые интересные комплекты. То же можно сказать и о сочетании футболки с подплечниками и классических брюк нейтрального оттенка. Казалось бы, ничего необычного, но глаз оторвать невозможно!

@nycbambi

№4: С женственной юбкой

На первый взгляд может показаться, что такая футболка совсем не будет сочетаться с женственными юбками. Однако спешим вас обрадовать: ее вариативность не знает границ. Ровно так же, как и с обычными джинсами, футболку можно миксовать и с летящими юбками длины миди или макси. Уверяем, от этого ваш стиль только выиграет.

@wyandrad

№5: С жакетом

Казалось бы, если на топ, главная изюминка которого заключается в плечах, надеть пиджак, потеряется весь смысл. Однако это может стать неплохим лайфхаком в случае, если на вашем любимом жакете нет подчеркнутой линии плеч. Так вы получите еще одну ультрамодную вещь в гардеробе.

@modedamour

№6: С летними шортами

Похоже, найдено идеальное сочетание этого лета. Вместо обычной белой футболки модницы станут носить джинсовые шорты с трендовым топом, который поможет сделать из скучного образа супер-актуальный. А главное — никаких усилий прилагать не надо. Идеально, не правда ли?

@marielou.saccani

8
108
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook