В Париже их уже не носят: 5 вещей, которые обожают русские женщины

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А вам больше нравится, как одеваются наши женщины или европейки?

@ozgebeykoylu

Помпезный стиль французского барокко остался в далеком 17-м веке. Сегодня гардероб парижанки состоит из максимально комфортной базовой одежды преимущественно нейтральных цветов. Чего не скажешь про модниц из России. У нас до сих пор сильна любовь к сложным, экстравагантным и красочным нарядам. А ради красоты многие из нас готовы пожертвовать собственным удобством, не так ли? Вот 5 вещей, которые давно не носят во Франции, но все еще очень любят в России.

Короткие юбки и платья

Русские модницы любят привлекать внимание к собственной персоне. В этом мы скорее похожи на чувственных итальянок, чем на сдержанных француженок. Поэтому при любом удобном случае готовы подчеркнуть свои изящные ножки! Сделать это в мини-юбке или коротком платье проще простого. Особенно, если цвет яркий, а верх открытый. Но вот истинная француженка вряд ли такое наденет.

@lalo_reda
@kachukachu

Вещи с блестками и пайетками

Независимые французские женщины не будут облачаться в яркие и неудобные наряды, чтобы выглядеть привлекательно. И призывно блистать в платье с пайетками они, скорее всего, тоже не станут. Зато наши модницы не склонны обделять себя мужским вниманием и не считают это зазорным. Поэтому сверкающим нарядам в России быть!

@lalo_reda
@micahgianneli
@lalo_reda

Одежда неоновых цветов

Среди русских женщин неоновые вещи особенно популярны летом. Это еще один стильный способ выделиться и быть замеченной. К тому же кислотные цвета — тренд сезона. Но для сдержанной француженки это вовсе не аргумент! Для нее на первом месте стиль, а модные тенденции — дело десятое.

@micahgianneli
@lalo_reda
@lalo_reda

Вещи с яркими принтами

Красочные платья с флористическими узорами выглядят очень привлекательно и женственно. В России ни одна модница не обойдется без такого летом! Но современной француженке лаконичное черное или бежевое платье придется по душе куда больше.

@kozlowski_sukienki
@annasuniquewardrobe
@blackmarketbcn

Облегающие фасоны

Неудивительно, что мужчины во всем мире считают русских женщин самыми красивыми. Ведь далеко не все дамы готовы быть женственными 24/7, как зачастую это делаем мы. Облегающие платья и юбки мы носим чаще других, подчеркивая и без того соблазнительные формы.

@micahgianneli

 

@ozgebeykoylu
28
57
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook