В России выбрали самую красивую замужнюю женщину 2022. Как выглядит 40-летняя москвичка

Редакция Femmie,
редакция Femmie

Сын вдохновил ее на участие в конкурсе.

missismoscowmissisrussia / Instagram*

У нее трое детей, свой бизнес, а теперь еще и звание «Миссис Россия». Но если бы не слова сына, она бы и не решилась на участие в конкурсе. Показываем, как выглядит женщина, и что ее вдохновило выйти на сцену.

Не хотела нигде участвовать

40-летняя Нина Банная живет в Москве и воспитывает троих детей. Ей часто предлагали участие в конкурсах: красивая, успешная, да еще и многодетная мама — идеальная кандидатура на звание самой-самой. Но она всегда отвечала отказом. Однажды старший сын похвастался, что одноклассники постоянно спрашивают, не работает ли его мама моделью. И у него возник вопрос, почему она нигде не участвует. Как раз тогда Нина и решила отправиться на «Миссис Москва».

«Мне на своем примере хотелось показать детям, что всё зависит от нас самих, от нашего желания и стремления, что всегда нужно идти вперед и добиваться своих целей… Мне хотелось показать свою историю успеха, чтобы они посмотрели на маму на сцене».

Когда женщина стала Миссис Москвой, следующим этапом оказался как раз всероссийский конкурс. В нем было 25 участниц от 21 года до 64 лет. Главные условия: штамп в паспорте и минимум один ребенок. Все красивые, ухоженные, независимые и успешные — достойная конкуренция для Нины.

missismoscowmissisrussia / ******

Стала самой красивой замужней в России

Перед финалом участницы на протяжении недели готовились к торжественной части. Они проходили различные мастер-классы, ходили на лекции, проводили творческие встречи, тематические вечеринки, репетировали свои сценические номера.

Нина победила в конкурсе «Миссис Россия-2022», получила заветную корону и возможность сняться в фильме с Олесей Железняк. У женщины началась активная светская жизнь. Она познакомилась с Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом, Сергеем Лазаревым на фестивале «Жара» и со Стивеном Сигалом.

missismoscowmissisrussia / ******

Изменился и внутренний мир Нины. Она стала более женственной, обновила гардероб и добавила в него элегантные наряды, раскрыла в себе творческую натуру.

«Я советую всем женщинам принимать участие в этом конкурсе, потому что это огромная школа для женщины. Не нужно ходить к психологу и тратить бешеные деньги. На конкурсе вы проработаете себя и наполнитесь женской энергией».

Сейчас Нина продолжает вести свой туристический, гостиничный и строительный бизнес, она владеет небольшим отелем в Чехии. Женщина много времени проводит с семьей, каждое утро ходит на пробежки с 14-летней дочерью, а с 16-летним и 10-летним сыновьями встречается за завтраком.

missismoscowmissisrussia / ******

Нина — шикарный пример современной женщины, которая успевает и заниматься детьми, и вести бизнес, но при этом не забывает и о себе. Именно последнее зачастую упускают дамы, а ведь это очень важная деталь, без которой не достичь полноценного счастья.

*Экстремистская организация, запрещенная в России.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook