В тренде — одежда с надписями. А вы бы надели?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самовыражение сегодня в моде! Какую надпись выбрали бы вы для своей одежды?

Надписи на футболках, пожалуй, один из тех бессмертных трендов, которые будут носить всегда, вне зависимости от того, что нам диктуют дизайнеры. Но именно сейчас настал тот самый момент, когда мы можем носить их на законном основании, потому что в этом году надписи на одежде – настоящий хит.

Одежда – это самый яркий способ рассказать что-то этому миру и окружающим людям – поведать о себе, о своих увлечениях, принципах, взглядах на жизнь или отношении к чему-то. Идею надписей на футболках приписывают Марии Кюри, которая носила футболку с надписью «we should all be feminists».

Надписи могут украшать не только футболки – надписи на куртках, сумках, кепках и других вещах не менее актуальны.

Вы можете выбрать вещь с надписью, которую придумал кто-то за вас и с мнением которого вы согласны – хотя, конечно, стоит убедиться, что на одежде написано именно то, что вы думаете, а можете проявить креативность и сделать эксклюзивную вещь самостоятельно.

Мы рекомендуем быть осторожнее с логотипами и слоганами компаний – несмотря на то, что в этом году дизайнеры активно предлагали в своих коллекциях образы с логотипами, к таким вещам стоит очень внимательно подбирать компанию – в противном случае вы рискуете выглядеть безвкусно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook