Вам будут оборачиваться вслед, если вы наденете один из этих 5 невидимых бюстгальтеров

Александра,
редакция Femmie

Если вы еще не выбрали себе волшебного помощника в виде «невидимого» лифчика, мы поможем вам это сделать.

Pinterest

Тренд на невидимые бюстгальтеры без лямок и даже спинок набирают популярность. Особенно актуально такое нижнее белье летом, когда все мы носим открытые топы, кофты и платья с открытой спиной. Однако найти подходящий лифчик без привычной «поддержки», если у вас пышный бюст, довольно сложно. Но мы знаем, как и где это сделать.

Рассказываем о лучших бра без бретелек, которые оценили миллионы женщин с большим бюстом.

 

Первый вариант и, пожалуй, самый незаметный — это силиконовые чашечки с липкой основой. Они хорошо поддерживают грудь, визуально приподнимая ее. Единственное — убедитесь, что вы выбрали правильный размер: грудь не должна вываливаться из чашечек.

Да, это тот самый бюстгальтер, который рекламировали в Instagram повсюду. Компания запустила размеры DD в прошлом году, и большинство отзывов от покупательниц до сих пор являются положительными.

 

Это не совсем бюстгальтер, а специальные липкие накладки, предназначенные для того, чтобы скрыть соски под одеждой и даже скорректировать форму груди. Они невидимы даже под самой тонкой и открытой одеждой.

Еще одна звезда Instagram и одна из самых популярных моделей среди звезд. Этот бюстгальтер не сползет с вас даже в самую адскую жару за счет суперклейкой прокладки. Есть лишь один минус, снимать его не совсем приятно.

Это вариант с более традиционной формой чашки и с более длинными крыльями в зоне спины, которые обеспечивают хорошую поддержку груди.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook