Вам понадобится хороший психотерапевт после отношений с этими 3 знаками Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы точно не сможете выбросить этого мужчину из головы, если он один из этих трех знаков Зодиака.

Shutterstock

Среди мужчин попадаются представители с разным темпераментом, характером, сексуальным аппетитом. Есть нежные и мягкие, романтичные и домашние, агрессивные и строгие. А есть такие, у которых в глазах никогда не гаснет огонь страсти. При этом характер у этих товарищей оставляет желать лучшего, и после расставания вы почувствуете себя выжатой, как лимон.

Скорпион

В самом начале отношений вы не перестаете радоваться, как вам повезло – вы рядом с таким мужчиной! Умен, силен, хорош собой, обладает превосходным чувством юмора и никогда не сдается. А что он может в постели!

Но потом он постепенно начинает раскрывать перед вами свою темную сторону. Скорпион очень склонен к резким переменам настроения, любит бывать в одиночестве, и угадать, какое именно у него настроение, очень трудно. К женщинам он чертовски требователен, обожает манипулировать ими, и к тому же очень ревнив.

Даже если вы решите сбежать от него, он так просто не отпустит вас, и еще долго вы будет е просыпаться по ночам с мыслями о нем – как в позитивном, так и в негативном ключе.

Овен

Если вы не мазохистка, то с Овном вам не по пути. Думаете, это нужно было писать про Скорпиона? Вовсе нет. С Овном это качество тоже будет совсем нелишним. Он очень энергичный, никогда не сидит на месте, и свою энергию расходует далеко не всегда так, как хотелось бы. Например, на конфликты с вами – с превеликим удовольствием.

Он совершенно не приемлет чужого мнения, и, если вдруг в ваших отношениях что-то не так, он ни за что это не признает, и откажется обсуждать. Настоите? У него есть решение. Он просто найдет себе новую жертву – вдруг она поймет его лучше. А вам останется лишь пытаться привести в порядок расшатанные нервы и дергающийся глаз.

Дева

Умный и рассудительный, он напрочь покоряет дам. Еще бы – вы когда-нибудь видели мужчину, у которого полный порядок в комнате, в голове и в жизни? Дева – как раз тот самый случай. Только вот очень скоро окажется, что в вашей жизни порядка нет. По крайней мере, он так считает. Но это поправимо, он вас всему научит и перевоспитает. После того, как вы от него сбежите, вы как минимум месяца будете зависать, по пятому раза отдраивая бокалы до блеска.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook