Ваш брак несомненно будет успешным с этими 10 вещами

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Действительно ли у вас незыблемые отношения?

Все браки разные, но существует несколько отличительных особенностей, которые объединяют все успешные отношения. Если ваш брак отличают 10 этих вещей, будьте уверены в его успехе в долгосрочной перспективе.

Взаимоуважение
Всегда есть тот, кто заказывает музыку — отношения мужчины и женщины здесь не исключение. Совершенно естественно, когда один супруг отличается более доминирующими особенностями характера, но это совсем не значит, что в браке кто-то должен чувствовать себя выше или ниже другого. Если вы и ваш супруг уважаете друг друга и считаете друг друга равными, впереди вас ждёт фантастическое будущее.

Веселье
Да, брак может быть трудным, напряженным, даже разочаровывающим, но он также должен быть веселым! Если вы с вашим супругом можете расслабиться и посмеяться вместе, ваши отношения движутся в правильном направлении.

Принятие беспорядка в раковине
Другими словами, в вашей супружеской жизни будет случаться много маленьких, далеких от идеала ситуаций: будь то оставленная на выходные грязная посуда в раковине, спущенное колесо или сломанный кондиционер, но если вы вместе не позволите этим маленьким или большим трудностям навредить вашим отношениям, знайте, что у вас здоровые отношения.

Открытая коммуникация
Всем известно, что хорошие коммуникативные навыки жизненно необходимы в любом союзе, но в чем конкретно они заключаются? Первый и самый простой аспект правильной коммуникации — быть открытыми друг с другом. Избавьтесь от любого пассивно-агрессивного поведения и перестаньте возводить коммуникационные барьеры.

Обслуживание
Нет, не проведённое за приготовлением еды время на кухне или пожертвование денег на благотворительность. Эти виды услуг, конечно, тоже важны и хороши, но здесь идет речь о таких крохотных вещах, время на которые супруги должны находить ежедневно, как дать возможность своей половинке выспаться, принести домой маленькие подарки и выполнить какое-либо домашнее дело за другого. Если вы и ваш возлюбленный частенько обслуживаете друг друга, ваш брак в хорошей форме.

Доверие
Доверие — очень важная составляющая сильных, здоровых отношений. Любое сомнение друг в друге или недоверие в вашем браке подобно гнилому семени, которое со временем вырастает в зависть, горечь и подозрение.

Если вы начали сомневаться в своей второй половинке, обсуждайте этот вопрос, пока доверие вновь не будет восстановлено. Если вы оба доверяете друг другу на 1000 процентов, у вас потрясающий брак.

Приоритеты, расставленные в правильном порядке
Ваш супруг должен идти первым и точка. Несмотря ни на что, жизненно важно приоритизировать вашу вторую половинку по отношению к работе, друзьям, другим членам семьи, школе и хобби. Когда вы вместе ставите друг друга на первое место, ваша семейная жизнь превосходна.

Принятие друг друга
К сожалению, многие люди вступают в брак, думая, что смогут изменить что-либо в своём избраннике после свадьбы. Вместо того, чтобы пытаться изменить какие-либо несовершенства своей второй половинки, просто безусловно любите ее. Когда вы окончательно примете друг друга такими, какие вы есть, ваш союз станет нерушимым.

Благодарность
Если ваш супруг благодарит за вас каждый прожитый день, держитесь за него. Для того, чтобы сделать брак лучшей его версией, партнеры должны придерживаться определенного образ мышления и верить в то, что им очень повезло связать свой союз узами брака. Если ваш возлюбленный говорит, что чувствует себя счастливым просто потому, что вы у него есть, ваш брак будет крепким долгие годы.

Незыблемая любовь
Несмотря на все взлёты и паления супружеской жизни вы оба должны крепко держаться за свою любовь друг к другу. Если вы и ваш супруг испытываете непоколебимую любовь, ваш брак несомненно будет успешным.

Если в данный момент ваши отношения не отличаются перечисленными выше атрибутами, не беспокойтесь. Вам просто нужно произвести улучшения в некоторых сферах жизни и придумать, как привнести эти 10 вещей в свой брак, чтобы продлить его навечно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook