Ваш главный недостаток, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ваша отрицательная черта, которая заметна всем окружающим.

Photo by NIKITA SHIROKOV on Unsplash

Идеальных людей не существует, и астрология знает об этом лучше всех. Именно поэтому она выделяет определенные изъяны или недостатки, свойственные каждому представителю Зодиака. Они не только показывают, как вы ведете себя в обществе, но и отвечают за то, как вы выстраиваете общение с окружающими.

Овен

Вы слишком нетерпеливы, импульсивны, агрессивны и не можете сидеть без дела. Вам нравится всегда быть первыми, поэтому вы никогда не отказываетесь от соревнования. При этом вас необходимо держать себя в руках, не позволяя своей темной стороне брать над вами верх, особенно в пылу конкуренции.

Телец

Вы упрямы, бескомпромиссны и никогда не позволяете окружающим добиваться своего. Даже по отношению к близким людям вы ведете себя как настоящие собственники. Вам следует научиться избегать неожиданных и неприятных изменений в своем образе жизни и перестать позволять неуверенности брать над вами верх.

Близнецы

Вы безумно нерешительны, энергичны и часто не способны быть последовательными в своих делах и словах. Вам не хватает уверенности в себе, которая позволяла бы вам не цепляться так сильно за окружающих и научиться отстаивать свой выбор.

Рак

Вы часто чувствуете себя незащищенно и неуверенно, поэтому тяжело справляетесь с критикой. Частая смена настроения только усиливает этот эффект, заставляя вас манипулировать окружающими. В такие моменты вам нужно научиться доверять самым близким людям.

Лев

Вы безумно эгоистичны, временами высокомерны и совершенно непреклонны. Кроме того, вы достаточно упрямы, поэтому часто отказываетесь смотреть реальности в лицо. Вам постоянно требуются внимание и одобрение со стороны окружающих, даже в те моменты, когда они совсем необязательны.

Дева

Вы отличаетесь аналитическим подходом ко всему и всегда жестко критикуете как свои, так и чужие изъяны. Вам просто необходимо перестать так серьезно к этому подходить и позволить себе вздохнуть спокойно. Идеала не существует, и вы должны принять этот факт как должное. Ваше чувство собственного достоинства будет вам только благодарно.

Весы

Иногда вам просто нужно принять тот факт, что у вас есть недостатки и научиться с этим жить. Перестаньте бояться быть самими собой и отстаивайте то, во что верите. Угодить всем невозможно и необязательно. Даже причиняя кому-то боль, вы делаете это ненамеренно, поэтому не торопитесь себя винить.

Скорпион

Вам следует научиться доверять тем, кто вас окружает. Вы должны быть более открытыми и не бояться делиться своими мыслями и чувствами. Кроме того, вам следует более внимательно распределять свое внимание, которого достойны далеко не все.

Стрелец

Вам также не помешало бы вести себя более открыто и научиться поддерживать отношения. Вы должны сконцентрироваться на поиске людей, которые оценят ваше безраздельное внимание и будут готовы отвечать вам взаимностью в этом плане.

Козерог

Вы должны научиться во всем видеть светлую сторону. Вам следует быть более понимающими и практиковать снисходительность. Вполне возможно, что именно это поможет вам проникнуться истинными чувствами к кому-то.

Водолей

Вам просто необходимо научиться чувствовать столько, сколько вы думаете. Проводя столько времени в кругу людей, вы даже не пытаетесь узнать их поближе. Когда вы научитесь выстраивать с окружающими правильный диалог, вы перестанете чувствовать себя такими одинокими.

Рыбы

Вам следует научиться доверять и не судить ситуацию исключительно по своим эмоциям, поскольку они не всегда достоверны. Научитесь прощать, и вы перестанете постоянно примерять на себя роль мученицы. Вы должны научиться принимать критику и понимать, что в недостатках заключена ваша сила, а не слабость.

15
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook