Ваш главный тайный страх, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды вас раскусили?

pexels

Астрология четко определяет страхи, свойственные каждому знаку Зодиака, позволяя смело взглянуть им в лицо и направить все силы на их преодоление.

Овен

Овны не представляют свою жизнь без здоровой конкуренции и периодических ссор на этой почве. Слишком часто они вступают в конфликт даже с теми, кто им больше всего дорог, только ради того, чтобы одержать победу, жертвуя при этом уважением самых близких им людей.

Телец

Тельцы всегда тяготеют к комфортной и стабильной жизни, поэтому банальная неуверенность в завтрашнем дне вызывает в них наибольший страх. Они так усердно работали и так много принесли в жертву ради своего благополучия, поэтому больше всего боятся его потерять.

Близнецы

Близнецы постоянно пребывают в состоянии сложного выбора, который они никак не могут сделать. Они настолько нерешительны, что, даже ограничившись двумя наиболее удачными вариантами, не в состоянии отдать приоритет ни одному из них.

Рак

Раки больше всего боятся покидать свою зону комфорта, которую связывают с уютной домашней атмосферой. Однако именно спокойствие привычной обстановки не позволяет им развиваться и двигаться дальше.

Лев

Львы, которые привыкли купаться во всеобщем внимании и занимать лидирующие позиции в любых вопросах, больше всего бояться оказаться в тени. Им крайне необходимо признание всех, кто его окружает, игнорирование буквально разбивает им сердце.

Дева

Девы каждую минуту своей жизни стремятся к идеалу, поэтому больше всего боятся несовершенств и дефектов как в самих себе, так и в окружающих. Они не привыкли возлагать на кого-то завышенные ожидания, но всегда стараются справляться со свойственной им критичностью с должной организованностью.

Весы

Весы всегда считались одними из самых лучших партнеров благодаря желанию уделять близким максимум внимания. Они ненавидят проводить время в одиночестве и моментально впадают из-за этого в депрессию. Именно отношения позволяют им чувствовать себя полноценными.

Скорпион

Скорпионы очень боятся оказаться у разбитого корыта в случае неудачных отношений и меньше всего хотят потерять самих себя, находясь с кем-то в паре. Они привыкли открыто выражать свои эмоции, но под воздействием своих страхов нередко стараются скрывать свои чувства, чем только отталкивают своих партнеров.

Стрелец

Стрельцы — свободолюбивые путешественники, которые готовы пожертвовать всем в своей жизни, чтобы никогда не встречать ограничений в этом плане. Охота к перемене мест мотивирует их всегда стремиться к большему и не останавливаться на своем пути. Постоянное пребывание в одном и том же месте не приносит им ничего хорошего.

Козерог

Козероги — настоящие трудоголики, которые больше всего боятся неудач, возможных в том случае, если они отклонятся от привычного курса. Они всегда нацелены на успех и признание со стороны окружающих, поэтому не хотели бы оказаться из-за нелепой оплошности в проигрышной ситуации.

Водолей

Также как и Стрельцы, Водолеи боятся оказаться в западне однообразной корпоративной работы или скучного брака, которые будут ограничивать их стремление чувствовать себя свободно, независимо и поступать так, как им хочется.

Рыбы

Рыбы всегда хотели бы оставаться детьми и никогда не взваливать на себя обязательства, свойственные взрослой жизни. В своих мечтах они привыкли быть безответственными, именно поэтому они так часто предпочитают находиться вдали от реального мира особенно в своих мыслях.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook