Ваш гороскоп: узнайте, когда вы вступите в брак или разведетесь?

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология — не религия. В том, что это наука мы тоже неуверенны. Возможно, магия. Но, как и фэн-шуй, она утверждает, что вещи оказывают влияние на вещи. Поэтому до тех пор, пока мы не виним в наших проблемах звезды, пока мы берем на себя ответственность за наши собственные действия, немного знаменательных совпадений и применимой мудрости не повредит. И поэтому, с долей скептицизма, предлагаем вам насладиться этой статьей! 

~

За все 35 лет, что я являюсь астрологом, вопрос, который мне задавали наиболее часто: «Ларри, когда я встречу того, за кого выйду замуж?»

Далеко ходить не нужно: Седьмой дом вашей натальной диаграммы содержит ответ на данный вопрос. Этот дом в вашем гороскопе известен как Дом отношений, касающийся как брака, так и развода.

Он также может давать ответ на вопрос: «Как долго продлится ваш брак?» Это Дом для таких интимных отношений, как брак, который предполагает искреннее обещание любви между двумя людьми. Большая удача, когда двое человек встречаются, находят общий язык и обретают любовь, в которой они искренне счастливы и вместе хотят, чтобы она переросла в серьёзные отношения.

Когда ваше самое удачное время для брака?

Вы можете встретить своего супруга, когда Юпитер войдёт в ваш Седьмой дом. Когда Юпитер находится в этом Доме приблизительно один год, это предоставляет вам возможность начать благоприятные любовные отношения. Если вы одиноки и хотите обрести чудесные романтические отношения, то вы получите ценный подарок, когда Юпитер войдёт в ваш Седьмой дом. Это невероятно удачное время для того, чтобы найти возлюбленного. Если вы только что задались вопросом: «Когда я встречу своего принца (или принцессу)?», у вселенной есть для вас ответ. В этот год!

Самое лучшее в этом времени то, что вы пребываете в экспансивном состоянии души, в котором вы по-настоящему открыты для отношений. Вы наиболее охотно чувствуете себя открытыми к общению, щедрыми, нежными, любящими и способными к близости с другим человеком. Благодаря своей уверенности вы смело самовыражаетесь в самой естественной и лёгкой манере во всех своих отношениях. Вас отличает позитивное и оптимистичное поведение, которое является привлекательным для других и упрощает для вас установление честных и открытых отношений. По сути, когда Юпитер заходит в ваш Седьмой дом, считайте, что вы были награждены подарком, который сможете использовать для достижения своей мечты, если романтическое отношения — именно то, к чему вы стремитесь больше всего.

Возможно в прошлом вы получали удовольствие от того, что были одиноки, встречались со всеми подряд и пополняли свой список чудесных романтических впечатлений. Теперь вы понимаете, что ваше счастье заключается в том, чтобы разделить свою жизнь с другим человеком и узнать что-то о себе в процессе. У вас будет огромное количество неожиданных возможностей встретить и пообщаться с желанными «потенциальными» мужчинами, подходящими для длительных серьёзных отношений. Я напоминаю своим клиентам, что самое хорошее в том, когда Юпитер входит в Седьмой дом, состоит в том, что в отличие от другого времени, когда вы встречали неподходящих партнеров, сейчас вы встретите тех, кто будет подходить для серьезных отношений и брака.

Если вы уже состоите в серьезных отношениях, нахождение Юпитера здесь может обеспечить вас позитивным настроем по улучшению вашего союза и сделает его даже крепче. В течение этого года вы можете обнаружить, что любите и наслаждаетесь отношениями со своим партнером даже больше, чем когда впервые поженились (вышли замуж).

Отличный год для того, чтобы заводить романтические знакомства

Не растрачивайте подаренное время, сидя дома или работая в офисе целыми днями. Если вы одиноки и хотите встретить кандидата для полноценных отношений, которые могут привести к обязательству, этот год станет вашим, предоставив огромное количество возможностей. Вы можете воспользоваться этим счастливым случаем, наполнив свой календарь большим количеством разных мероприятий, вечеринок и событий, где вы можете познакомиться с новыми людьми.

Влияние Юпитера приносит особый потенциал для любви и романтики ваших отношений. Вы расцветёте в любой романтической связи, потому что она скорее всего выльется в любовную связь, которая будет страстной и захватывающей. Вы можете даже заинтересоваться представителем другого социального и этнического происхождения. Одной из особенностей ваших отношений сейчас будет являться способность благодаря им учиться и расширять своё мировоззрение, в результате чего вы становитесь более искушенными, чем раньше до того, как влияние Юпитера возымело эффект.

Как узнать, когда вы женитесь (выйдите замуж)

Планеты, которые проходят через ваш Седьмой дом предоставят вам информацию о том, когда вы женитесь (выйдете замуж) или разведётесь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook