Ваш идеальный лучший друг, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Кто может стать вашим лучшим другом, исходя из его знака Зодиака?

Elle Hughes: Pexels

Астрология позволяет узнать, кто может стать вашим лучшим другом. Как правило, это человек, который умеет понимать, вдохновлять и быть рядом в самые эмоциональные моменты жизни. Астрологическая совместимость выходит далеко за рамки принятия друг друга, но может выделить тех представителей знака Зодиака, которые наиболее дополняют вас.

Овен

Овны решительны, эмоциональны, креативны и спонтанны. Поскольку Овны отличаются особой энергичностью, им просто необходимо найти друга, который бы умел сдерживать свойственные им порывы. Каждый раз, когда вы поддаетесь импульсу или слишком остро реагируете на ситуацию, Весы могут спускать вас с небес на землю. Вы же, в свою очередь, будете помогать им делать правильный выбор и придерживаться его до конца.

Телец

Тельцы известны своими упрямством и настойчивостью. В качестве лучшего друга им удачно подойдут миролюбивые и совершено неагрессивные Рыбы. Представители этого знака привыкли плыть по течению и вряд ли захотят ссориться. Благодаря им вы научитесь смотреть на мир под другим углом. Рыбы же, в свою очередь, будут чувствовать себя надежно и стабильно рядом с вами.

Близнецы

Близнецы остроумны, креативны и не боятся поступать так, как велит им сердце. Водолеи отлично впишутся в вашу компанию, прежде всего потому, что никогда не будут пытаться вас ограничивать. Представители этого знака Зодиака заинтересованы в том, чтобы каждый человек стремился к независимости и старался выделиться из толпы. Вы будете прекрасно проводить время вместе и всегда понимать друг друга.

Рак

Раки — настоящие домоседы, которые не стремятся оказаться в центре внимания и обожают проводить время в кругу своей семьи и друзей. Раки прекрасно поладят с Козерогами. Представители этого знака не менее заботливы, но в отличие от вас предпочитают помогать не столько словом, сколько делом. Вы научите их доверять окружающим, а они, в свою очередь, будут помогать вам справляться с трудностями.

Лев

Львы харизматичны, умны и тщеславны. Стрельцы также разделяют вашу жажду к жизни. Вы будете вдохновлять их на творческий подход к любой ситуации, а они, в свою очередь, будут помогать вам покидать пределы своей зоны комфорта. В компании Стрельцов вам всегда будет хорошо и весело.

Дева

Нет такой проблемы, которую находчивые Девы не могли бы решить, поэтому окружающие часто обращаются к ним за помощью. В качестве лучшего друга им прекрасно подойдут остроумные Скорпионы. Они больше доверяют своей интуиции, но при этом активно прислушиваются к вашим аналитическим предложениям.

Весы

Весы помешаны на гармонии, отличаются дипломатичностью и пониманием. Они прекрасно поладят с энергичными Близнецами, которые способны оживить своим присутствием любую атмосферу. Рядом с ними вы чувствуете себя по-настоящему уверенными в собственных силах.

Скорпион

Скорпионы — одни из самых загадочных представителей Зодиака. Им просто необходимо окружить себя эмоциональными, умными и понимающими людьми, рядом с которыми они бы чувствовали себя комфортно и безопасно. Раки лучше всего вписываются в эту картину, поскольку позволяют вам делиться с ними своим чувствами и всегда рассчитывать на помощь и поддержку.

Стрелец

Стрельцы известны своей спонтанностью и жаждой жизни. Авантюрным Стрельцам в окружении не хватает целеустремленных Овнов. Вы постоянно генерируете прекрасные идеи в то время, как Овны вдохновляют вас на их реализацию. Вместе вы сделаете невозможное возможным.

Козерог

Козероги известны присущей им целеустремленностью и стремлением воплощать свои мечты в реальность. Тельцы лучше всего понимают их практичный и активный подход к решению поставленных задач. Рядом с Тельцами Козероги учатся ценить даже самые маленькие победы, а Тельцы, в свою очередь, вооружившись поддержкой Козерогов, стремятся к большему.

Водолей

Водолеи известны своим революционным и эксцентричным подходом к любой ситуации. В качестве лучшего друга им прекрасно подойдут Львы, вдохновляющие их на заботу и внимание к самим себе. Рядом с ними вы учитесь расслабляться и наслаждаться процессом, в свою очередь, помогая им направить свои усилия в правильно русло.

Рыбы

Рыбы отличаются особой чувственностью и творческим подходом к любому делу. Мечтательным Рыбам идеально подойдут организованные и продуктивные Девы, которые всегда будут держать их в напряжении. Вы же, в свою очередь, поможете Девам избавиться от переживаний, связанных с материальными ценностями, и сосредоточиться на своем эмоциональном и душевном состоянии.

6
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook