Ваш идеальный партнер согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака способен обрести своего идеального партнера.

Pexels

Астрология утверждает, что идеальная пара формируется на основании совместимости знаков Зодиака.

Овен

Если вы — Овен, готовый купить квартиру и завести семью, обратите внимание на Льва, поскольку он идеально подходит для создания семьи. Если же вам интересно лазить по горам и путешествовать к морю, приглядитесь к Стрельцам, которые с радостью составят вам в этом компанию.

Телец

Если в будущем вы видите себя в качестве спокойных, прилежных семьянинов, Раки  созданы для вас. Однако если вы обожаете работать и отличаетесь предприимчивым характером, больше всего вам подойдет Козерог. Он с удовольствием будет поощрять ваши стремления и во всем будет вам помогать.

Близнецы

Близнецы живут ради веселья, поэтому вам следует обращать внимание только на тех партнеров, с которыми вас совершенно не приходится скучать. В таком случае Стрелец — самый правильный выбор. Идеальным же партнером в плане сексуальных отношений для вас был, есть и будет Водолей.

Рак

Если вы переживаете не самые лучшие времена и хотите быть рядом с тем человеком, которому под силу справиться практически со всем, обратите внимание на Деву. Однако если же вы гонитесь за красивой внешностью, приглядитесь к Козерогам.

Лев

Львы известны своим стремлением к развлечениям, поэтому, если вы хотите обрести свою идеальную половинку, обратите внимание на Близнецов. Если же вы готовы к захвату мира, Овны составят вам блестящую пару.

Дева

Если в прошлом вы испытывали разочарования в своих отношениях, то самым лучшим вариантом для вас будет надежный Телец. Он отличается способностью сохранять свои отношения как можно дольше и прекрасно относится к долгосрочным обязательствам. Если же вас интересует тот, кто наделен уникальной предприимчивостью, Козерог в этом случае — ваш лучший выбор.

Весы

И пускай Весы никогда этого не признают, но они обожают и стремятся чувствовать себя любимыми и особенными. Им подойдет любой человек, который будет готов обеспечивать и поддерживать это чувство несмотря ни на что.

Скорпион

Скорпионы известны скрытностью и напряженностью. Им необходим такой партнер, который мог бы легко обуздать их интенсивность и сохранял терпение в любой ситуации. Вам нужен тот, кто сможет в полной мере вам уравновесить. Дева будет не самым очевидным, но самым правильным выбором.

Стрелец

Вашей родственной душой без сомнений является Водолей, а лучшим партнером — Весы. Выбор за вами!

Козерог

Если вы хотите покорить весь мир, смело выбирайте Скорпионов, поскольку они являются прекрасными кандидатами в таком случае. Они всегда стремятся поддерживать ваш трудолюбивый настрой.

Водолей

Если вы чувствуете недопонимание, то всегда склонны тянуться к такому партнеру, рядом с которым будете ощущать себя самими собой. В таком случае лучшим партнером для вас будет Водолей.

Рыбы

Рыбам необходим тот партнер, который бы временами мог возвращать их с небес на землю. Среди таких же неисправимых романтиков обратите внимание на Раков. Если же вы ищете понимание, никто, кроме таких же Рыб, как вы, не сможет вам угодить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook