Ваш идеальный тип мужчины, по вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды знают, какой мужчина составит вам лучшую партию.

Photo Josue Michel / Unsplash

Астрология способна не только предсказать наиболее удачного партнера для каждой из вас, но и объяснить, на какие именно аспекты вам следует обратить внимание при выборе своего единственного и неповторимого мужчины.

Овен

Вы привыкли побеждать в любой игре, рисковать и редко задерживаете свое внимание на чем-то слишком долго. Именно поэтому настоящий авантюрист, отличающийся великолепной координацией и прекрасным воображением, подойдет вам лучше всего.

Телец

Партнер-зануда любит проводить время в комфортных стенах своего дома, а вы против этого совсем не возражаете. Он не только умен, отлично выглядит в своих очках, но и невероятно рад называть вас своей второй половинкой.

Близнецы

Ваш идеальный партнер должен быть вашей идентичной копией. Несмотря на то, что временами он кажется высокомерным, на самом деле он безумно милый и приятный. Он должен во всем вам соответствовать и никогда не позволять вам скучать.

Рак

Что бы ни случилось, вы всегда стараетесь оградить себя от волнений и переживаний. Именно поэтому вам необходим заботливый, чувственный партнер, который будет внимательно относиться к вашим эмоциям. Он не станет играть с вашими чувствами, стараясь задеть вас за живое.

Лев

Вы обожаете находиться в центре внимания, но всегда нуждаетесь в такие моменты в поддержке близких. Именно поэтому вам нужен тот партнер, который не будет стремиться вас затмить, наблюдая из зрительного зала за тем, как вы сияете в свете софитов.

Дева

Вы постоянно напряжены, невероятно критичны и привыкли доверять логике каждый свой шаг. Вам подойдет такой партнер, с которым вы будет чувствовать себя свободно, непринужденно и захотите попробовать что-то новое.

Весы

Вы общительны и очаровательны, поэтому больше всего нуждаетесь в партнере, который ни в чем не будет от вас отставать. Окружающие обожают находиться в обществе вашей пары, искренне считая вас невероятными.

Скорпион

Сложно найти такого же страстного человека, как вы, однако именно такой партнер-авантюрист, не боящийся решиться на самые смелые шаги в постели, сможет легко завоевать ваше внимание.

Стрелец

Вам нравится путешествовать, знакомиться с новыми людьми и учиться смотреть на привычные вещи совсем по иному. Именно поэтому спонтанный партнер, разделяющийся ваши увлечения, будет для вас наиболее предпочтителен.

Козерог

Вы не только отличаетесь практичностью, но уже давно распланировали всю свою жизнь. Однако как бы здорово это ни звучало, временами такой подход вызывает в вас скуку. Вам нужен такой партнер, который сможет изменить ваш взгляд на привычные вещи.

Водолей

Вы невероятно умны и не привыкли проявлять свои эмоции на публике. Именно поэтому вам прекрасно подойдет нереально эмоциональный партнер, чтобы уравновешивать свойственную вам отстраненность.

Рыбы

Вы по-настоящему цените искусство и отличаетесь особой любовью к творчеству. Вам нужен такой партнер, который бы разделял вашу любовь к креативу. При этом вы готовы довольствоваться нахождением в тени и позволять своему партнеру сиять во всей красе.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook