Ваш идеальный тип мужчины, согласно знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Звезды знают, какой мужчина нужен именно вам.

Kinopoisk

Согласно астрологии, знание наших черт, связанных с нашим знаком Зодиака, может помочь нам во многих сферах жизни, включая нашу личную жизнь. Астрология также может помочь вам с выбором идеального мужчины.

Ваш идеальный тип мужчины, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Вы выигрываете каждую игру и любите рисковать. Вам отлично подойдет мужчина с духом геймера, потому что у него отличное воображение, цепкий взгляд, точные действия, и он искатель приключений.

Телец

Мужчины, которые любят оставаться дома и расслабляться — просто прекрасны для вас. Они при этом должны быть достаточно умны, чтобы соответствовать вам, безумно благодарны вам за то, что вы у них есть (это вам нравится).

Близнецы

Вам нужен слегка высокомерный и в то же время милый мужчина. Ведь вы сами — будто два человека в одном. И вам нужен такой же спутник по жизни: мужчина, который может показаться высокомерным, но внутри быть самым что ни на есть милым. А также тот, с кем вам никогда не будет скучно.

Рак

Вы всегда стараетесь защитить свое сердце, поэтому вам нужен заботливый, чуткий и очень осторожный со своими эмоциями мужчина. Он не будет играть с вашими чувствами, и он он отдает себе полный отчет, когда обещает, что никогда не сделает вам больно.

Лев

Вы практически всегда в центре внимания, поэтому вам нужен кто-то, кто будет поддерживать вас и станет вашим тылом и опорой, а не будет пытаться конкурировать с вами. Большинство отношений не терпит конкуренции. Поэтому идеальный мужчина для вас — это тот, кто смотрит на вас из зала и позволяет вашей звезде сиять.

Дева

Вы склонны чересчур усердно анализировать, вы гипер-критичны и часто взвинчены. Вам нужен кто-то, кто более сексуален и может помочь вам немного расслабиться и попробовать что-то новое.

Весы

Вы очаровательны и общительны, и вам нужен веселый мужчина, который сможет не отставать от вас. Будьте такой парой, которую все будут ставить в пример, как самую счастливую и веселую.

Скорпион

Вы страстный, сексуальный человек, и вам нужен кто-то, кто столь же сексуален и горяч, как и вы, и может заставить вас всем телом ощутить страсть.

Стрелец

Вы любите отправляться в новые города и страны, знакомиться с новыми людьми и получать новый опыт. Вам нужен мужчина, который будет легким на подъем и считать, что прыжки с парашютом — это весело, а не самоубийство.

Козерог

Вы довольно практичны и распланировали чуть ли не всю свою жизнь. Это здорово, но может стать скучно. Вам нужен кто-то, кто живет ради искусства и научит вас новому взгляду на вашу жизнь — например музыкант.

Водолей

Вы очень умны и склонны не показывать слишком много эмоций. Вот почему вам нужен кто-то, кто только и делает, что изливает свои эмоции, так что вместе вы достигнете гармонии и баланса.

Рыбы

Вы творческая личность и цените искусство. И вы будете счастливы быть с творческим мужчиной. Вы готовы оставаться в тени и позволять искусству вашего мужчины покорять мир.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook