Ваш истинный смысл жизни, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы знаете свое предназначение?

Photo by Blake Hunter on Unsplash

В какой-то момент своей жизни мы начинаем задаваться извечными вопросами: «Зачем я живу?», «Почему я здесь?»

Хотя это очень личная тема, и у каждого из нас своя уникальная судьба, давайте обратимся к астрологии. Она способна направить нас к основной цели, которую определили для нас звезды.

Посмотрев на свой гороскоп и на дом, в котором находится солнце (солнечный знак), мы можем определить нашу жизненную цель. Солнечный знак рассчитывается по дате рождения. Это поможет установить, в какой сфере жизни человек проявит себя лучше всего.

Каждый из 12 знаков Зодиака обладает своими уникальными особенностями, желаниями, отношением к жизни, опирающимся на группу элементов, к которой он принадлежит.

Существуют 4 группы элементов.

Вода: Рак, Скорпион, Рыбы

Они эмоциональные, чуткие, креативные и заботливые. Любят близость и содержательные разговоры. Обладают добрым и нежным сердцем, очень пылкие и полны энтузиазма.

Огонь: Овен, Лев, Стрелец

Они увлекающиеся, сильные и решительные. Амбициозные, напористые, прирожденные лидеры. Любят рисковать и жить в полную силу.

Земля: Телец, Дева, Козерог

Они опираются на практику и аналитику, но также способны на сильные эмоции. Терпеливы и трудолюбивы. Любят стабильность и склонны к накапливанию имущества и материальных благ.

Воздух: Близнецы, Весы, Водолей

Это интеллектуальные, творческие, аналитичные и революционно-настроенные люди. Любят обсуждать новые идеи и философию. Дальновидны, стремятся своей деятельной инициативой изменить мир.

Давайте выясним, какими же важными чертами обладает каждый знак Зодиака, а также в какой сфере они найдут свою цель в жизни.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен — пылкий огненный знак. Конкурентоспособный, энтузиаст, который хочет создать нечто невероятное. Не любит ждать на берегу, а погружается в дело с головой.

Жизненная цель Овнов — совершенствоваться, будь то искусство, культура, научно-технический прогресс, торговля, развлечения или любая другая сфера деятельности. Им интересно совершать открытия и лидировать в создании чего-либо.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец — это знак Земли. Стремится к стабильности, создавать что-то новое с нуля. Любит накапливать имущество, материальные блага, поддерживать стабильность в отношениях.

Жизненная цель Тельца — сохранять надежную основу для себя и окружающих.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы — знак Воздуха. Это самый общительный знак Зодиака.

Жизненная цель Близнецов — сближать людей. Они могут этого и не осознавать, но их умение поговорить с незнакомцами в кафе или на вокзале играют большую роль в сплочении окружающих.

Рак (21 июня — 22 июля)

Рак — кардинал среди знаков Воды. Их дар миру — их сострадание. Очень часто они обращаются к своим эмоциям и эмоциям других. Способны прочесть ваши самые сокровенные желания и всегда готовы подставить плечо. Их цель — показать миру, как можно любить по-настоящему.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев — неистовый огненный знак. Куда бы Львы не пошли, их всегда будет сопровождать их личное светило. Звезды подарили им силу и харизму. Они становятся хорошими лидерами, поскольку зачастую люди просто очарованы их магией. Их цель — показать миру отвагу и свой собственный внутренний свет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева — знак Земли. Это аналитичные люди, на которых можно положиться. Они всегда ищут способ, как улучшить ситуацию и привнести спокойствие в жизнь окружающих. Девы — главные любители исправлять проблемы среди всех знаков Зодиака, и они очень трудолюбивы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион — знак Воды и самый воодушевленный знак среди всех Зодиаков. В любом деле он выкладывается на все 100 %. Либо все, либо ничего.

В мире, где ко всему люди прикладывают ровно столько усилий, сколько будет достаточно для простого движения, цель Скорпионов — показать всем, что энтузиазм — волшебный компонент, который что угодно сделает великим.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — знак Воздуха. Любит баланс и справедливость. Хочет услышать все возможные варианты истории, прежде чем принять чью-либо сторону.

Цель Весов заключается в том, чтобы использовать свою непредвзятую и справедливую позицию для борьбы за правое дело и сделать мир лучше.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец — это знак Огня. Самый свободолюбивый и любознательный среди всех знаков Зодиака. Стрельцы недолюбливают статус-кво. Обожают совершать открытия, путешествовать, исследовать, узнавать о необычных культурах и расширять кругозор. Ищут что-то новое во всем, что делают, и во всех, кто встречается им на пути. Их цель в жизни — научить мир ценить детское любопытство и энтузиазм.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог — знак Земли. Своим друзьям и семье предлагает поддержку, доверие и свое плечо. Настоящий пример друга, которого можно назвать членом семьи. Его цель — показать миру важность заботы и поддержки близких.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей — это знак Воздуха. По природе своей мятежник, далеко не всегда обращает внимание на власть. Самый сердобольный знак, занимается гуманитарной деятельностью. Учит мир ценности сострадания и щедрости, постоянно участвуя в благотворительных мероприятиях.

Его жизненная цель — улучшить этот мир. И происходит это или благодаря его успехам на научно-техническом поприще, или волонтерству.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — знак Воды. Они настроены на волну эмоций, как Раки. Сверхкреативны, работают на интуитивном уровне. Развивают искусство, музыку, поэзию и любую другую форму самовыражения, что становится для них творческой отдушиной.

Их жизненная цель — продвигать искусство и самовыражение.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook