Ваш муж должен видеть вас только в этих 3 образах: объясняем почему

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вы готовы предстать для любимого в этих трех амплуа?

Shutterstock

Мужчина, который действительно счастлив со своей женой, и находит в ней все, что ищет в женщине, никогда ее не бросит. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина был до конца верен вами, и, что не менее важно, действительно счастлив, состоя с вами в браке, постарайтесь предстать перед ним в этих 3 амплуа.

Верная подруга

Лучший друг должен быть не только мужского пола, но и женского — и именно такой друг называется женой. Мужчина хочет всегда иметь поддержку с вашей стороны, заботу и поддержку — да, они нуждаются в этом не меньше, чем мы, а порой даже больше. Не критикуйте его. Вдохновляйте, поддерживайте, и он обязательно ответит вам своей нежностью и защитой.

Хорошая любовница

Да, это тоже очень важно. Секс и интимная близость имеют огромное значение для мужчины, и именно их недостаток чаще всего толкает представителей сильного пола на измену. Воплотите в себе идеальную любовницу, чуткую и страстную, умеющую получать и дарить удовольствие, и способную на что-то эксцентричное, и ваш мужчина никуда от вас не денется.

Объект, который нужно любить и защищать

В первую очередь мужчина видит в своей супруге очаровательную, нежную женщину, которая нуждается в его защите. Позвольте ему быть рядом с вами настоящим мужчиной — любимому это действительно нужно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook