Ваш муж это лучшее, что с вами случалось: 8 доказательств

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Не верите? Тогда читайте наш материал!

Shutterstock

Он скрашивает трудные времена

Трудности неизбежны. Может быть, вы потеряли работу, близкого человека или у вас другие проблемы, то вы всегда идете к нему за поддержкой и любовью. Он знает, что не сможет взять на себя всю ношу (если бы мог, он бы это сделал), но он делает все, что в его силах, чтобы облегчить вам ваши страдания.

Он помогает вам

Он знает, что у вас стресс и вам нужно сделать миллион дел. Возможно, вы этого не замечаете, но он старается облегчить вам жизнь, вымыв посуду или приготовив ужин.

Он заботится о вас

Ваш замечательный муж искренне заботится о вас. Он знает, от чего вы начинаете нервничать, он знает, как вас успокоить и сделает все, чтобы вы были счастливы. Ничто не радует его, как осознание того, что вы довольны своей жизнью.

Он слушает вас

Ваш муж бросает все дела, чтобы услышать ваш голос и он никогда не будет намеренно вас игнорировать. Если он занят, а вы ему что-то рассказываете, то он либо отложит свои дела, либо попросит рассказать об этом позже, потому что он хочет услышать все подробности.

Вы для него на первом месте

В жизни вашего мужа вы стоите на первом месте. Он сделает все, чтобы дать вам все, что нужно. Вы всегда поддерживаете друг друга, а он не забывает заботиться о вас.

Он показывает свою любовь

Он целует вас в лоб, держит вас за руку или приносит цветы. Может быть, ваш муж не делает всего этого, но у него есть свой особенный способ показать вам свою любовь (даже если это приготовление пиццы в полночь специально для вас).

Он делает вас счастливой

Ваш муж неидеален, но он старается сделать вас счастливой. Для него нет ничего лучше, чем видеть вашу восхитительную улыбку.

Вы бы не смогли без него жить

Когда я влюбилась в своего мужа, я буквально начинала заболевать, когда только думала о том, как буду без него жить. Если вы испытываете такие же чувства, то вы счастливая женщина.

Конечно, нет безупречных людей. И вы, и ваш муж будете временами разочаровывать друг друга. Я только надеюсь, что вы умеете просить прощения и прощать. В любом случае, если ваш муж делает эти вещи для вас, то он — лучшее, что есть в вашей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook