Ваш мужчина охладеет к вам, если вы перестанете носить эти 3 вещи

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы не хотите, чтобы любимый утратил интерес к вам, не совершайте эти ошибки.

@wendyslookbook

Обычно мужчины не слишком требовательны к тому, что носят женщины. Им всего лишь хочется, чтобы мы выглядели красиво и женственно. Но есть вещи, носить которые нужно по крайней мере для того, чтобы быть счастливой в браке. И к ним в первую очередь относятся:

Обувь на каблуке

Это может быть даже небольшой устойчивый каблук, но подобная обувь ни в коем случае не должна исчезать из вашего гардероба, ведь она так заводит мужчин. А для того, чтобы по-настоящему завести любимого, держите в своем гардеробе хотя бы пару изящных лодочек на тонкой шпильке. Еще один вариант, который даст просто великолепные результаты — босоножки со шнуровкой вокруг щиколотки. Кроме того, такая обувь сделает ваши ноги стройнее и привлекательнее, а вас — более уверенной в себе.

@wendyslookbook

Сексуальное нижнее белье

По статистике, чаще всего мужчины изменяют своим женам, когда те начинают забывать о том, что это значит — быть сексуальной. Роскошные платья и туфли — это прекрасно, но старайтесь быть красивой не только для других, но и для своего мужчины.  Нет ничего более эффективного для соблазнения, чем роскошное нижнее белье. Зачем же добровольно отказываться от такой возможности произвести на него впечатление?

@wendyslookbook

Подаренные им украшения

Для мужчины важен не сам факт подарка, а те эмоции, которые вы от него получаете. Если он потратил кучу денег и времени на то, чтобы выбрать украшение, и потом очень нервничал, когда вручал, то он ждет соответствующего отношения. Если же вы просто улыбнулись, убрали украшение в шкатулку и забыли на него, маловероятно, что ему захочется снова что-то вам дарить. Кроме того, он может еще и всерьез обидеться.

@wendyslookbook
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook