Ваш мужчина вам точно не изменяет: 10 признаков честности

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Страх измены – главное опасение, которое преследует замужних женщин. Как убедиться в том, что все в порядке?

Shutterstock

Постоянные звонки, проверка его смартфона, истерики ревности – все это оттого, что вы очень боитесь, что он изменяет вам. Если у вас никак не получается избавиться от навязчивой мысли, просто ищите у любимого эти признаки. Если найдете, значит, он действительно честен с вами.

У него просто нет времени на измену

Он проводит много времени на работе, а потом встречается с друзьями и с вами. Изменять он может разве что вместо обеда. Но едва ли найдется мужчина, который предпочтет секс еде.

Он все рассказывает вам

В том числе о том, как они с друзьями в субботу ходили в стриптиз. А еще просил не говорить об этом их женам. Это точно знак бесконечного доверия вам, и признак того, что скрывать ему нечего.

Ему можно доверять

Этот мужчина держит свое слово и никогда не врет даже по мелочам. Едва ли он способен пойти на откровенное предательство и молчать об этом.

Он не умеет хранить секреты

Ваш любимый настолько болтлив, что секреты в нем совершенно не держатся. Едва ли ему удастся скрыть роман на стороне.

Он очень любит вас

Измена – это признак эгоизма. Если же мужчина очень любит вас и всегда ставит ваши желания на первое место, едва ли вам стоит переживать о том, что он заведет себе любовницу.

Вы не изменяете сами

Очень часто мужчин на измену провоцирует поведение женщины. Речь может идти как о реальной измене, так и о надуманной. Но если он придумал измену сам, безо всякого повода с вашей стороны, это повод задуматься о перспективности ваших отношений в принципе.

Ему хватает внимания

Вы очень цените его, и от недостатка внимания ваш мужчина определенно не страдает. Если у него в официальных отношениях все хорошо, то зачем ему искать роман на стороне? Большинство мужчин слишком ленивы, чтобы пойти на это.

За ним никогда не наблюдалось измен

Если мужчина закончил прежние отношения изменой, или вы сами увели его из отношений, велик риск, что он снова так поступил. Если же его история чиста, скорее всего, на измену он не пойдет.

Его поведение не меняется

Когда человек изменяет, это часто бывает заметно по его поведению. Он прячет телефон, с км-то разговаривает, и вообще выглядит подозрительно. Если же его поведение не изменилось, то бояться, скорее всего, нечего.

У вас отличный, регулярный секс

Вы часто занимаетесь сексом, и полностью довольны друг другом. Если в этом плане у него все хорошо, то зачем ему кто-то еще?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook