Ваш наиболее абсурдный поступок, по знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Окружающие считают совершенно нелепым то, чему вы придаете особое значение.

Ali Ahmadi / Unsplash

Каждый человек совершает странные, нелогичные и, казалось бы, неадекватные вещи, и даже не задумывается о том, что окружающие могут расценить их как ненормальные. Иногда вы отдаете себя отчет в том, что совершаете странные поступки, иногда же — не подозреваете, что поступаете странно. Если вам нравится танцевать в пижаме под громкую музыку и искренне улыбаться при этом, возможно к этому причастен ваш знак Зодиака.

Овен

Овны, даже находясь в счастливых отношениях, временами пытаются выйти на связь со своими бывшими. Как правило, в таких случаях они хотят узнать действительно ли их бывшие испытывали к ним реальные чувства и думают ли о них сейчас.

Телец

Тельцы привыкли трогать все подряд: свои вещи, вещи своих друзей и даже соседей. Им нравится ощущать форму, чувствовать вес и текстуру разных объектов. Они прекрасно понимают, что не всем окружающим нравится, когда к их вещам прикасаются другие люди, но ничего не могут с собой поделать.

Близнецы

Близнецы оставляют странные комментарии под постами в социальных сетях тех людей, с которыми они даже незнакомы. Они не пишут ничего обидного, но часто позволяют себя неуместные шутки, которые только они находят забавными. Иногда они даже воображают себя друзьями с этим человеком, которого они даже ни разу не видели.

Рак

Раки могут ни с того ни с сего загрустить. Сейчас они улыбаются и шутят, но уже через несколько минут могут внезапно стать чернее тучи и начать реветь навзрыд. При этом они никогда не могут объяснить что именно послужило причиной такой перемены в настроении.

Лев

Львы сделают все, чтобы как можно больше людей узнало об их торжестве и даже не постесняются привлечь к этому внимание на чужом празднике. В любой ситуации они требуют к себе исключительного внимания со стороны всех, кто их окружает.

Дева

Девы до абсурда доводят свои организационные навыки. Они обожают раскладывать все по своим местам и жутко нервничают каждый раз, когда что-то оказывается не на привычном дня них месте. Они всегда должны быть уверены в том, что найдут любую вещь именно там, где они ее оставили.

Весы

Весы могут быть невероятно подозрительны. Конечно же, они не боятся черных кошек, но вполне могут начать стучать по дереву, боясь наступления нежелательных последствий. При этом себя они характеризуют скорее как осторожных перестраховщиков.

Скорпион

Иногда свойственное Скорпионам желание отомстить заставляет их совершать неуместные и неадекватные действия. К примеру, они легко могут записать своего обидчика на десяток групповых курсов для того, чтобы завалить его почту огромным количеством раздражающих сообщений.

Стрелец

Стрельцы во все свои поездки берут с собой странные и ненужные вещи: памятный сувенир, полученный в детстве или подарок от бывшего партнера, имеющий для них особое значение. У них есть на это свои основания, но окружающим чаще всего их просто не понять.

Козерог

Козероги могут легко заблудиться и отказываться при этом спрашивать дорогу. Дело в том, что они сами хотят выяснить, куда именно им нужно следовать и готовы потратить на это кучу времени. Обратиться к кому-то за помощью для них, как поступиться своей гордостью.

Водолей

Водолеи любят смеяться над своими собственными шутками, даже если никто вокруг не понимает, о чем они говорят. Они не стремятся рассмешить окружающих и радуются от того, что им удалось повеселить самих себя. А поскольку они любят проводить время в одиночестве, ничего удивительного в том, что и шутками им нравится делиться только с собой.

Рыбы

Рыбы постоянно общаются с животными. Они разговаривают со своим питомцем, с собаками, встреченными на улице, с животными своих друзей и даже со зверюшками, обитающими в зоопарке. При этом их совершенно не смущает, если животные не обращают на них никакого внимания, потому что общаться с ними гораздо приятнее, чем с людьми.

4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook