Ваш партнёр идеален для вас: 10 признаков, по которым можно это понять

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У вас всё очень хорошо. И скорее всего, так будет всегда.

Shutterstock

Встретить своего человека не так-то просто – и от этого люди, с которыми нам действительно комфортно, буквально на вес золота. И очень часто мы до последнего сомневаемся в своих близких. Как проверить, действительно ли это ваш человек, и какие признаки скажут об этом как можно более красноречиво?

Вы – настоящая команда

За что бы вы ни брались, вы делаете это вместе. Он решил покорить Эверест? Что ж, вы возьмёте отпуск и снимите домик в ближайшей деревушке, чтобы поддерживать его (это если вы сами – личность не настолько экстремальная, чтобы составить ему компанию). А он подарит вам сертификат в тату-салон, если вы всегда мечтали о татуировке. Вы не стараетесь переубедить друг друга и понимаете всё буквально с полуслова.

Вы стоически относитесь к недостаткам друг друга

То, что его носки висят на бра, а брюки – на люстре, не раздражает вас, а кажется мелочью. Возможно, даже забавной мелочью. Вы очень любите его, и со многим готовы смириться. А он, разумеется, отвечает вам тем же.

Вы вместе развиваетесь

После того, как вы официально вместе, вы не стали деградировать. Напротив, вы постоянно чему-то учитесь – вместе или по отдельности, развиваетесь в своих любимых делах, активно отдыхаете и продолжаете к чему-то стремиться. Это означает, что у ваших отношений есть будущее

С ним вы можете быть самой собой

Вам необязательно наносить макияж или надевать красивые платья, чтобы нравится ему – вы знаете, что он любит вас такой, какая вы есть. Даже если вы два дня не причёсывались и температура у вас 39.

Он заботится о вас

Он не отправится на вечеринку, если вы плохо себя чувствуете, а перед уходом на работу подкладывает вам в сумку шоколадку, чтобы вы подкрепились во время трудового дня. Это очень ценное качество для мужчины.

Он не стремится переделать вас под себя

Не меняет ваших привычек, ничего не навязывает и не заставляет перекрашиваться, потому что любит рыженьких. Это говорит о том, что мужчина действительно искренне любит вас.

Вы всем делитесь друг с другом

У вас нет тайн друг от друга (чужие тайны не в счёт). Он будет первыми человеком, который узнает важную новость о вас, и вам он тоже рассказывает всё самое главное.

Вам хочется быть лучше для него

Вы отправились в фитнес-клуб не потому, что он заставил вас, а потому, что вы сами хотите быть лучше для него. И это доставляет вам огромное удовольствие.

Ваши желания для него имеют значение

Он не эгоистичен и способен вас услышать. Ваше мнение многое значит для него, и он часто спрашивает вас, что вы думаете о той или иной ситуации.

У него на вас серьёзные планы

И это самое главное. У вас есть будущее, вы действительно хотите быть вместе и разделяете мнение друг друга по этому вопросу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook