Ваш партнёр по восточному гороскопу: хорошая ли вы пара

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

Гороскопы помогают нам получше узнать себя самого, своего партнёра, определить, как выстраивать отношения с тем или иным человеком и даже понять, в каком направлении будет развиваться ваш роман. Сегодня мы поговорим о том, какой на самом деле ваш партнёр по восточному гороскопу.

Крыса

Это очень милые люди, которые довольно-таки удачливы в жизни, несмотря на некоторую суетливость и порой неспособность контролировать свои эмоции.

Бык

Этот человек – очень упрямый и иногда агрессивный – совсем как бык, перед которым машут красной тряпкой. Они чрезвычайно целеустремлённы и умеют расположить к себе людей.

Тигр

Люди этого знака очень эмоциональны, но тепло относятся к тем, к кому они привязаны. Иногда они бывают легкомысленны и никак не могут начать работать над какой-либо проблемой, но если они знают, что вы на них надеетесь, они сделают всё, чтобы оправдать ваши ожидания.

Кролик

Эти люди – самые настоящие везунчики. Что бы они не делали, им всегда сопутствует удача. Кроме того, они всегда идут к своей цели и упорно преодолевают все препятствия, которые встречают на своём пути.

Дракон

Это человек-мотор: энергичный, трудолюбивый, целеустремлённый. Иногда они бывают чересчур вспыльчивыми и невероятно упрямыми – убедить их в чём-то бывает практически нереально.

Змея

Очаровательные, но хитрые люди иногда склонны к изменам из-за своей любви к интригам. Стоит отметить, что иногда они подавляют в себе эти порывы – и тогда их отношения становятся долгосрочными и счастливыми.

Лошадь

Общительные, любознательные и весёлые, Лошади испытывают настоящую тягу к искусству. Кроме того, они очень своенравны и не позволяют никому ограничивать их свободу.

Овца

Очень обаятельные и приятные в общении люди могут быть порой застенчивыми и нерешительными. Несмотря на это, они истинные гедонисты – в их жизни всё самое лучшее – самый уютный дом, самая вкусная еда и, конечно, самые приятные люди рядом с ними.

Обезьяна

Интересные и оригинальные люди, которые отличаются недюжинным умом, отличной памятью и твёрдым характером, которые помогают им воплощать в жизнь их планы.

Петух

Яркие, любящие красивую жизнь Петухи склонны не доверять другим людям. При этом они часто пускаются на всевозможные авантюры, что и является причиной проблем в их жизни.

Собака

Честные и преданные, они отлично контактируют с людьми и способны договориться с кем угодно и о чём угодно, что часто приводит их к успеху в делах. Они схватывают всё буквально на лету и очень любят всё новое.

Свинья

Эти люди обладают очень высоким уровнем интеллекта и отличаются вежливостью по отношению к другим. Но если они идут к какой-то своей цели, то становятся невероятно настойчивыми – на пути, который они выбрали, их никто не остановит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook