Ваш стиль по знаку Зодиака: узнайте, что подойдёт вам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Стиль женщины зависит от её характера. Наш гороскоп поможет разобраться, что вам подходит.

Shutterstock

Стиль отражает вашу жизненную позицию, мировоззрение, взгляды и характер. Он является вашим сообщением, которое вы транслируете миру, и может многое рассказать. Какое направление характерно для женщин каждого из знаков Зодиака?

Овен

Модные тренды для этих дам не имеют большого значения – они носят только то, что нравится. Овны выберут вещи, которые выглядят ярко, нестандартно и даже провокационно. Красное платье с глубоким декольте, смелый макияж, безумная причёска – женщинам-Овнам не терпят полумер.

Телец

У женщин-Тельцов очень тонкий вкус и непревзойдённое чувство стиля. Они отдают предпочтение только качественной одежде из натуральных тканей, а все вещи в их образах идеально гармонируют между собой. Представительницы этого знака чаще выбирают спокойные тона, но иногда могут примерить и яркие вещи. Неряшливость или безвкусица для них неприемлемы.

Близнецы

Женщинам-Близнецам часто бывает нечего надеть, потому что их предпочтения постоянно меняются. Этим можно объяснить наличие у них огромного гардероба. В нём чего только не найдёшь – вечерние платья, вещи в спортивном стиле или богемные балахонистые юбки. Хотя эти девушки выбирают одежду необычного кроя, броские цвета они не любят.

Рак

В стиле Раки делают акцент на аккуратность. Вещи в их образе не всегда гармонируют между собой, но весь ансамбль выглядит довольно собранным. В юном возрасте Раки выбирают обтягивающие наряды, стремясь подчеркнуть хорошую фигуру, а в более зрелом отдают предпочтение многослойности.

Лев

В гардеробе женщины-Льва можно найти много эксклюзивных вещей – дорогие бренды, одежда на заказ. Они очень ценят свою индивидуальность. В будни Львицы предпочитают классический стиль, подчёркнутый необычными деталями, а для важного мероприятия выберут роскошное платье.

Дева

Женщины-Девы предпочитают практичные вещи. Если они покупают костюм, то его можно будет надеть на работу, на вечеринку с изящными лодочками или носить брюки и пиджак по отдельности с другой одеждой. Основа их стиля – женственность и аккуратность.

Весы

По сравнению с их образом жизни, стиль Весов неожиданно консервативный. Они любят спокойные, приглушённые оттенки, преимущественно светлые. Представительницы этого знака не следят за модой, а иногда из принципа надевают то, что не в тренде. Эти дамы уделяют очень много внимания нижнему белью – оно помогает чувствовать себя увереннее и является главным их оружием соблазнения.

Скорпион

Эмоциональные и страстные Скорпионы выражают это и в своём стиле. Их образы всегда настолько необычные, что их хочется подолгу рассматривать. Они следят за модой, но выбирают только то, что действительно выглядит интересно. Женщины этого знака любят подчёркивать свою фигуру с помощью одежды и часто отдают предпочтение обтягивающей или откровенной одежде. Любимые цвета в образах – красный и чёрный.

Стрелец

Женщины-Стрельцы – настоящие модницы. В выборе образа они часто ориентируются на мнение близких, но если им попалась вещь, которая покорила своей оригинальностью, она точно окажется в их гардеробе. Представительницы этого огненного знака любят интересный крой и насыщенные оттенки, а также неравнодушны к натуральным материалам.

Козерог

Стиль женщины-Козерога – это то, про что можно сказать «просто, но со вкусом». Вещи классического кроя выглядят аккуратно и идеально сочетаются между собой. Цвета преимущественно приглушённые, но встречается коралловый, яркий синий. Они неравнодушны к винтажу – особенно это касается старинных украшений.

Водолей

Креативность и свободолюбие Водолеев проявляется и в их стиле. Эти дамы обожают модные эксперименты и никогда не откажутся примерить на себя что-то экстравагантное или провокационное. Иногда выход женщины-Водолея в свет становится настоящим событием. Для представительниц этого знака мода – это способ самовыражения.

Рыбы

Мечтательные Рыбы в одежде ценят прежде всего комфорт, и часто предпочитают удобные и неброские вещи. Но их стиль трудно назвать скучным – эти женщины умеют превратить в конфетку даже самый сдержанный образ. Их главный секрет – в тонком чувстве цвета, которое помогает им создавать идеальные композиции.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook