Ваша черта, которая отпугивает окружающих, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мы даже не подозреваем порой, что именно в нашем поведении может отпугивать людей.

unsplash

Вы наверняка не раз задумывались о том, каким человеком вас представляют окружающие. Проблема в том, что ваше представление об этом и ваш реальный образ в глазах других людей могут сильно отличаться. Вам кажется, что вы выглядите для них доброжелательным и позитивным человеком, а на самом деле окружающие побаиваются иметь дело с вами.

Вот какая ваша черта отпугивает людей, согласно знаку Зодиака:

Овен

Окружающие моментально понимают, что вы уже многое повидали и попробовали в своей жизни, поэтому обычно начинают переживать, что рядом с ними вы можете заскучать или просто перестать ими интересоваться.

Телец

Вы отличаетесь умением моментально находить общий язык с окружающими, поэтому когда они не чувствуют от вас доброты, они сразу принимают это на свой счет, думая, что с ними что-то не так.

Близнецы

Окружающие привыкли видеть вас счастливыми, жизнерадостными и увлеченными. Однако стоит им встретить вас в не самый удачный день, они сразу начинают считать себя причиной всех ваших бед.

Рак

Люди не всегда чувствуют себя комфортно в вашем окружении, поскольку вы способны буквально читать чужие мысли, вне зависимости от того, озвучивает их кто-то или нет.

Лев

Свойственный вам энтузиазм заразителен и может быть сложен для тех, кто в чем-то с вами не согласен. Ваши убеждения настолько сильны, что окружающие часто боятся говорить то, что расходится с вашими мыслями и чувствами.

Дева

Вы отличаетесь аналитическим подходом к жизни, поэтому никому не позволяете вычислить свое настроение по выражению лица. Из-за того, что окружающие не понимают, как вы к ним относитесь, они часто испытывают особую нервозность в вашем присутствии.

Весы

Вы легко находите общий язык с окружающими и в большинстве случаев все складывается прекрасно. Но бывают и ситуации, при которых некоторые ваши собеседники чувствуют на себе давление, поскольку не соответствуют вашим стандартам.

Скорпион

Свойственная вам энергичность обладает особым магнетизмом. Вы вкладываете себя без остатка во все, что делаете, и окружающие нередко переживают, что своими действиями могут как-то вам помешать.

Стрелец

Ваша прямолинейность одновременно впечатляет и пугает окружающих. Они знают, что всегда могут обратиться к вам за честным и откровенным советом, но также боятся услышать от вас никак не приукрашенную истину, больно бьющую по чувству собственного достоинства.

Козерог

Вам совершенно не свойственны проявления фальшивой доброты, поэтому часть окружающих априори начинает нервничать, находясь рядом с вами. В результате, многие просто не могут расслабиться в вашем обществе.

Водолей

Вы ведете себя как невероятно дружелюбно, так и безумно отстраненно по отношению к окружающим. В результате, не всегда понятно, как именно вы относитесь к тому или иному человеку и с каким вашим настроением ему придется иметь дело в тот или иной момент.

Рыбы

Вам свойственно постоянно менять свое мнение, поэтому в большинстве своем окружающие не понимают, что у вас на уме. В результате в вашем присутствии окружающие не могут чувствовать себя комфортно, поскольку не всегда понимают, на основании чего вы принимаете решения.

9
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook